Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Linksys выпустили три новых устройства для расширения зоны покрытия Wi-Fi
Linksys выпустили три новых устройства для расширения зоны покрытия Wi-Fi
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
21.07.2014 08:27

Представители Linksys сообщили о выпуске новой линейки расширителей диапазона Wi-Fi. Потребители довольно часто сталкиваются с проблемой слабого беспроводного сигнала. Сигнал затухает в некоторых частях большого дома от множества стен и в результате работы других беспроводных устройств.  Для решения этой проблемы Linksys и разработали новые устройства увеличивающие зону покрытия и устраняющие "мертвые пятна" по всему дому или квартире.

Linksys выпустили три новых устройства для расширения зоны покрытия Wi-Fi

Представлены три модели Linksys AC1200 MAX Wi-Fi (RE6500), Linksys N600 PRO Wi-Fi (RE4000W) и Linksys N300 Wi-Fi (RE3000W). RE6500 и RE4000W - это 2-х диапазонные устройства с поддержкой технологии Cross-Band, обеспечивающей мощный и бесперебойный сигнал во всем доме. Вся устройства новой линейки совместимы с различными беспроводными маршрутизаторами  стандартов b/g/n/ac Wi-Fi.

Linksys AC1200 MAX Wi-Fi (RE6500) - данная модель предлагает покрытие в десять тысяч квадратных футов и поддерживает технологию Cross-Band. Усилитель может получать сигнал Wi-Fi в одном диапазоне и передавать их на другом. В результате получается полное и сильное покрытие по всему дому или квартире. Четырех портов Ethernet вполне хватит для подключения различных устройств. Пользователь также может подключить к RE6500 стерео систему или динамик, чтобы принимать аудиопоток от компьютера или другого медиацентра.

Linksys выпустили три новых устройства для расширения зоны покрытия Wi-Fi

Linksys N600 PRO Wi-Fi (RE4000W) имеет зону покрытия до 7500 квадратных футов и технология Cross-Band. Здесь имеются два порта Ethernet для подключения различных устройств к домашней сети. RE4000W может быть подключен непосредственно в сетевую розетку, устанавливается просто и оперативно.

Linksys N300 Wi-Fi (RE3000W)  предназначен для усиления сигнала маршрутизатора на частоте 2.4 ГГц. Зона покрытия пять тысяч квадратных футов. RE3000W может быть подключен непосредственно в сетевую розетку.

Основные особенности новинок:

  • Технология Cross-Band (для двух старших устройств) максимально увеличивает скорость передачи данных путем использования различных частотных диапазонов.
  • Возможность передачи потокового аудио с компьютера или медиацентра.
  • Порты Ethernet для подключения дополнительных устройств к домашней сети.
  • Внешние антенны съемные и имеют возможность настройки для лучшего принятия сигнала.
  • Универсальная технология беспроводного доступа совместима со всеми устройствами a/b/g/n.    Работа поддерживается с любыми маршрутизаторами.
  • Простая установка и настройка доступная каждому.

RE6500 появился на прилавках пару дней назад с рекомендованной ценой 99,99$. Усилители RE3000W и RE4000W также появились в розничной сети с рекомендованной ценой 79,99$ и 59,99$, соответственно.



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 19:21
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи