Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа ZOTAC представили мини-компьютеры ZBOX Plus на базе Windows 8.1
ZOTAC представили мини-компьютеры ZBOX Plus на базе Windows 8.1
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
10.08.2014 12:14

Компания ZOTAC International на днях представила вниманию пользователей мини-ПК ZBOX Plus. Как заявляет производитель, ОС Майкрософт Windows 8.1 обеспечивает универсальность, производительность и удобство.

ZOTAC представили мини-компьютеры ZBOX Plus на базе Windows 8.1

На компьютер ZOTAC ZBOX Plus установлена 64х разрядная Виндоус версии 8.1. Компьютер имеет в своем распоряжении два гигабайта памяти DDR3, а также твердотельный диск объемом шестьдесят четыре гигабайта. Все это обеспечивает молниеносную скорость отклика.

C-серия серия ZOTAC ZBOX nano Plus предоставляет пользователям тихую работу и современный уровень производительности. Он имеет бесшумную пассивную систему охлаждения, а также различные модели процессоров АМД и Интел. Мини-компьютер  ZBOX CI320 nano имеет 4-хя ядерный процессор Интел Селерон N2930 и графическое ядро Интел HD.

А модель мини-компьютера ZBOX CA320 nano имеет 4-х ядерный процессор АМД APU A6-1450 с мощным графическим ядром Radeon HD 8250.

Модели мини-компьютеров ZOTAC ZBOX BI320 и ID18 предоставляют пользователям хорошую вычислительную мощность, которой с избытком хватает для веб-серфинга и офисных приложений. Оба компьютера имеют 2-х ядерные процессоры Интел Селерон и графику HD.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 10.08.2014 12:16
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи