Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Palit представили видеокарту GeForce GT 720
Palit представили видеокарту GeForce GT 720
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
13.08.2014 14:58

Представители компании Palit Microsystems Ltd анонсировали на днях новую видеокарту из линейки GeForce GT 700. Данное решение позволяет с комфортом работать с офисными приложениями, редактировать видео и фото, и даже, играть в некоторые игры.

Palit представили видеокарту GeForce GT 720

Palit GT 720 основана на ядре Kepler (192 ядра CUDA), имеет низкое энергопотребление и неплохую вычислительную мощность. Есть модификации видеокарты с 1 и 2 гигабайтами памяти DDR3. По своим характеристикам видеокарта превосходит интегрированное графическое ядро в процессорах Интел и АМД, и GT 720 вполне может быть использована в различных мультимедийных системах.

Palit оснастили GeForce GT 720 рядом различных видеопортов, среди которых Dual DVI, HDMI, VGA. Этого вполне достаточно для того, чтобы подключить к своему компьютеру различные типы мониторов. Порт HDMI позволит насладиться просмотром картинки с разрешением 4K.

Сообщается о поддержке GeForce GT 720 сглаживания FXAA и адаптивной технологии VSync. Они обогащают визуальное качество просмотра без ущерба производительности в мультимедийных приложениях. Palit предоставляет для видеокарты пассивную систему охлаждения. Радиатора вполне хватает для отвода тепла от Palit GT 720. Исполнение видеокарты низкопрофильное, поэтому она подойдет для систем HTPC и домашних кинотеатров.

Palit сообщает о поддержке видеокартой технологий NVIDIA 3D Vision и PhysX. Энергопотребление видеокарты Palit GT 720 равно 19 ватт.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 13.08.2014 15:00
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи