Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Золотистые ноутбуки от компании MSI
Золотистые ноутбуки от компании MSI
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
22.08.2014 20:19

Представители компании MSI представили новые геймерские ноутбуки: GS60 Ghost и Ghost Pro 3K. Среди других устройств на прилавках магазинов они будут выделяться прекрасным внешним видом. Корпуса ноутбуков окрашены в золотистый цвет, что является редкостью среди лэптопов. Тем более, таких расцветок не встретишь среди геймерских моделей.

Золотистые ноутбуки от компании MSI

Данные ноутбуки, хоть и предназначены для геймеров, все же могут использоваться и для работы. Например, в бизнесе. Организуете свой бизнес, откроете ооо расчетный счет и на ноутбуке можно вести бухгалтерский учет. А банковский счет для ООО является необходимостью. Без этого счета бизнес вести вы просто не сможете. Счет в Плюс Банке – это счет в динамично развивающемся банке. Здесь клиентам предложат высокую скорость обслуживания и весь спектр дополнительных услуг.

MSI GS60 Ghost и Ghost Pro 3K по внешнему виду идентичны. Начинка также очень похожа, но небольшие различия все же имеется. Обе модели имеют дисплей с диагональю 15,6 дюйма, а в его основе лежит профессиональная матрица IPS. Клавиатуры ноутбуков выполнены в «островном» стиле и имеет защиту от влаги. Стоимость ноутбуков составляет 1900 и 2200$.

Золотистые ноутбуки от компании MSI

Разница в цене обусловлена тем, что ноутбуки имеют дисплеи разного разрешения. Модель MSI GS60 Ghost Pro 3K выводит изображение с разрешением 2880 на 1620 точек. Это делает картинку в играх и фильмах красочнее и насыщеннее, чем у младшей модели GS60 Ghost. У последней разрешение дисплея составляет 1920 на 1080 точек.

Стоит также отметить и разницу в процессорах ноутбуков. Под крышкой GS60 Ghost Pro 3K работает CPU Core i7-4710HQ, а в основу модели GS60 Ghost положен CPU Core i7-4710HQ. Это сказалось на рекомендуемой стоимости устройства. Отличия на этом и заканчиваются. В остальном ноутбуки как настоящие близнецы братья. За обработку графики в них отвечает дискретная видеокарта НВИДИА GeForce GTX 870M. Толщина новинок не больше двадцати миллиметров, что сопоставимо с ультрабуками.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 18:38
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи