Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новые МФУ от компании Самсунг
Новые МФУ от компании Самсунг
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
24.09.2014 14:23

На прошедшем недавно в Берлине мероприятии IFA представители компании Samsung показали 10 новых многофункциональных устройств Smart MultiXpress, предназначенных для использования в офисе. Все они будут продаваться на европейском рынке. Привлекает внимание тот факт, что это первые устройства с таким функционалом, которые работают под управлением операционной системы Андроид.

Новые МФУ от компании Самсунг

Устройства оснащаются десяти дюймовым планшетом, в котором прошита софтовая оболочка Самсунг Smart UX Center. Она позволяет пользователям вести независимое управление функциями печати, а также сканирования без использования персонального компьютера. Причем, функционал может быть расширен за счет инсталляции на планшет нового софта. А заправить картриджи к ним всегда можно вот тут http://master-cartridge.dp.ua/pages.php?p=zapr_kartr_dnepr.html. Это быстрая и качественная процедура по приемлемым ценам. Фирма «Мастер-Картридж» предлагает услуги по заправке и восстановлению принтерных картриджей  и широкий выбор печатной продукции.

Новые МФУ от компании Самсунг

Одной из важных составляющих функционала новых устройств является облачный сервис Самсунг Cloud Print. Линейка новых МФУ Smart MultiXpress поддерживает открытую архитектуру Самсунг XOA. Для быстрого прохождения аутентификации мобильных гаджетов в устройства интегрирована поддержка Самсунг NFC Pro. Функции администрирования дают возможность легко копировать настройки безопасности на различные многофункциональные устройства.

Новые МФУ от компании Самсунг

Благодаря новым Smart MultiXpress пользователи в офисе смогут повысить эффективность документооборота. При этом акцент в своей работе они могут сделать на мобильных гаджетах. Если сравнивать с предыдущими моделями данной линейки, то начинка была усовершенствована. Под крышкой МФУ теперь работает 2-х ядерный CPU, частота которого равна 1000 МГц. Он обеспечивает непрерывное сканирование документов и постановку их на печать.

Новые МФУ от компании Самсунг

В новой серии устройств есть цветные печатающие устройства, работающие с форматом А3. Это X4300LX, X4220RX, X4250LX. Их скорость печати составляет тридцать, двадцать два и двадцать пять страниц в минуту соответственно. Модель X4300LX имеет модуль сканирования с двух сторон, а скорость его работы равна до ста двадцати страниц в минуту. Барабана и ёмкости картриджа с черными чернилами хватает на сто тысяч и двадцать три тысячи отпечатков соответственно.

Новые МФУ от компании Самсунг

Следующие три модели это K4250RX, K4300LX, K4350LX монохромные. Их скорость печати составляет двадцать пять, тридцать и тридцать пять страниц в минуту. МФУ K4350LX  имеет возможность дуплексного сканирования. Ресурсы барабана и картриджа равны двести и тридцать пять тысяч в минуту. В месяц производитель рекомендует печатать на МФУ не более восьмидесяти пяти тысяч страниц в месяц.

Еще имеется 4 монохромных устройства А4: M4370LX, M4580FX, M4583FX, M5370LX. Их скорость печати составляет сорок три, сорок пять, сорок пять и пятьдесят три страницы в минуту соответственно. МФУ M5370LX, а также M4580FX имеют дуплексный сканер, скорость сканирования которого равна восемьдесят и шестьдесят страниц в минуту. Ресурс барабана МФУ равен сто тысяч страниц, тонера хватает на тридцать — сорок тысяч страниц. M5370LX имеет рекомендуемый ресурс триста тысяч страниц в месяц.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 19:07
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи