Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Deepcool выпустили серию оригинальных кулеров Captain
Deepcool выпустили серию оригинальных кулеров Captain
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
01.10.2014 22:07

Deepcool уже не раз отметились оригинальными и качественными решениями для охлаждения процессоров. Основную ставку инженеры компании делают на инновации. Успешной оказалась серия кулеров Deepcool под названием Maelstorm и изделия под суббрендом Gamer Storm. Воодушевленные успехом специалисты компании предлагают новую линейку процессорных кулеров Captain.

Deepcool выпустили серию оригинальных кулеров Captain

Captain - это готовая к использованию система жидкостного охлаждения. Выпускается СВО в трех версиях с радиатором 120, 240 и 360 миллиметров. Данный кулер изготовлен с использованием запатентованного дизайна SS (раздельные секции). Охлаждающая пластина Captain и мощная помпа разделены на два блока. Они соединены прозрачной трубкой, которая позволяет видеть движение жидкости. Вообще, кажется, что дизайнеры Deepcool старались стилизовать эти два блока под ядерный реактор.

Deepcool выпустили серию оригинальных кулеров Captain

Охлаждающая пластина на сто процентов состоит из меди, а для повышения эффективности теплопередачи имеется на ней выполнена система микроканалов (толщина 0,2 миллиметра). Длинный радиатор Deepcool Captain и вентиляторы способствуют быстрому рассеиванию тепла.

Deepcool выпустили серию оригинальных кулеров Captain

Частота оборотов вентиляторов Captain лежит в пределах 600-2200 оборотов в минуту. Используются 120-ти миллиметровые вентиляторы PWM, которые имеют отличное сочетание производительность / уровень шума. А запатентованная Deepcool конструкция вентилятора позволяет снять его рабочую част, чтобы очистить от пыли и добавить смазку. Это значительно увеличивает ресурс его работы.

Deepcool выпустили серию оригинальных кулеров Captain

Система креплений в комплекте с СВО Deepcool Captain позволяет устанавливать ее на все актуальные платформы Интел и AMD, включая LGA2011-V3. Установка не сложная и подробно расписана производителем. В Deepcool особо отмечают высокие требования и контроль качества выпускаемых кулеров.

Deepcool выпустили серию оригинальных кулеров Captain

СВО Captain поступит в продажу уже в этом месяце, а рекомендованная стоимость будет следующей:

  • Captain 120 - 79.99$;
  • Captain 240 - 109.99$;
  • Captain 360 - 139.99$.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 01.10.2014 22:11
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи