Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа QNAP представили версию NAS TS-x70 Pro на 16 гигабайт
QNAP представили версию NAS TS-x70 Pro на 16 гигабайт
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
02.10.2014 20:50

QNAP объявили о начале поставок шестнадцати гигабайтной версии сетевого хранилища данных QNAP TS-x70 Pro. Его централизованная среда виртуализации позволяет пользователям запускать и управлять множеством виртуальных машин непосредственно в NAS. При этом не нужно будет подключать какие-то дополнительные аппаратные средства или программное обеспечение.

QNAP представили версию NAS TS-x70 Pro на 16 гигабайт

QNAP являются первыми и пока единственными, кто предлагает такую разновидность NAS. Специалисты QNAP также усовершенствовали архитектуру безопасности данных, что делает TS-x70 Pro весьма привлекательным для предприятий малого и среднего бизнеса. В принципе, вы можете даже поставить свой NAS сервер в дата-центре.

TS-x70 Pro на 16 гигабайт основан на процессорах Интел Core i3 и является высокоэффективным сетевым решением для решения следующих задач. Это сетевое хранилище данных позволяет запускать различные серверные приложения в рамках виртуальных машин. Среди поддерживаемых ERP/CRM, Windows Exchange и Active Directory.

Новинка легко разворачивается для выполнения разных задач в виртуальных машинах.  Также можно без проблем запускать стороннее программное обеспечение VMS, к примеру, AXIS Camera Companion на виртуальной машине для сохранения видеозаписей.

QNAP также стали первыми, кто среди производителей NAS реализовали Cloud Storage и Virtual Computing на свои сетевых хранилищах. Благодаря этому пользователь может фактически организовать свое собственное облачное хранилище или виртуальный сервер на платформе NAS. В результате на сетевом хранилище можно размещать различные бизнес проекты.

Основные возможности нового TS-x70 Pro

  • Предоставление прямого доступа к данным через VM. Администратор может  установить операционные системы Windows, Linux, Андроид для выполнения любых файлов и приложений;
  • Сохранение пропускной способности и времени доступа к файлам на высоком уровне. Администратор может установить Wind;
  • Повышена безопасность, в том числе, и за счет возможностей для администраторов устанавливать дополнительное защитное ПО;
  • Существуют возможность для полного контроля трафика NAS;
  • Можно использовать удаленный рабочий стол для управления.

QNAP TS-x70 Pro на 16 Гбайт доступны в конфигурациях с 4, 6, 8 отсеками.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 11:33
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи