Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Компания Canon представили PIXMA iP110 - портативный беспроводной принтер
Компания Canon представили PIXMA iP110 - портативный беспроводной принтер
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
17.10.2014 22:36

Хранить документы в электронном архиве очень удобно, но наступает время, когда требуется обычная распечатка их на бумаге. Неплохо, если все это случилось дома или на работе. Там всегда можно найти под рукой локальный или сетевой принтер. Но когда вы находитесь вдали от офиса или дома, что распечатка документа может превратиться в некоторую проблему. Те специалисты, которые часто находятся в различных командировках и поездках, будут рады новому принтеру портативному принтеру PIXMA iP110 от Canon.

Компания Canon представили PIXMA iP110 - портативный беспроводной принтер

Новый мобильный принтер от Canon простой и компактный, им легко пользоваться даже неопытному пользователю. PIXMA iP110 оснастили поддержкой облачного сервиса Canon PIXMA Printing Solutions. Последний позволяет делать распечатку документов фактически со всех возможных мобильных гаджетов. Это может быть планшет, ультрабук и смартфон. PIXMA iP110 при своих небольших габаритах (322 на 185 на 62 мм) имеет хорошие характеристики качества печати и поддерживает разрешение до 9600 на 2400 пикселей на дюйм. Главное не забудьте взять с собой в дорогу картридж для принтера.

Скорость печати на максимуме равна девять листов в минуту (монохромные изображения) и 5,8 листов в минуту (цветная печать). Размеры бумаги поддерживаемый принтером до A4. Лоток принтера может вместить до пятидесяти листов. Вполне возможно применять PIXMA iP110, как портативный фотопринтер. Но для этого вполне могут подойти специализированные модели принтеров с множеством базовых цветов.

Данные, предназначенные для печати, принтер PIXMA iP110 может принимать по стандартному порту USB и по стандарту Wi-Fi 802.11b/g/n. Приятно, что при этом поддерживается шифрование по стандарту WPA2-PSK. На чёрном картридже PGI-35 вы сможете отпечатать сто девяносто одну страницу, а на цветном CLI-36 – двести сорок девять страниц. Портативный принтер с такими показателями – это отличная модель.

Питание PIXMA iP110 получает от стандартной сети (100 - 240 В). Чтобы сделать его полностью автономным есть опциональная батарея LK-62. Вес нового принтера Canon равен 2 килограмма, поэтому его легко можно взять с собой в дорогу. Стоит сказать, что принтер поддерживает работу с операционной системой Windows RT, которая не слишком популярна у пользователей. Рекомендованная цена PIXMA iP110 равна примерно девять с половиной тысяч рублей.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 16.06.2015 19:41
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи