Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Блиц-обзор телевизора Samsung UE78HU9000T
Блиц-обзор телевизора Samsung UE78HU9000T
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
14.11.2014 19:53

Введение

Как представляет его сам южнокорейский производитель, это гармония и чёткость изогнутых форм. В настоящее время в серии телевизоров Самсунг модель UE78HU9000T является самой крупной моделью, обладающей новым сферическим дисплеем, который вогнут внутрь. На телевизор также установлен последний пакет приложений Smart TV.

Блиц-обзор телевизора Samsung UE78HU9000T

Внешний вид

Основной «фишкой» данного дизайна является изогнутый дисплей. Данное решение было разработано для того, чтобы предложить потребителям совершенное качество и высокую зрелищность картинки.

Форма дисплея Samsung UE78HU9000T обладает рядом существенных преимуществ, перечисленных ниже:

  • Искусственные функции для создания объема;
  • Уменьшение числа бликов, вызванных боковыми источниками света;
  • Увеличение эстетичности форм.

Подставка модели UE78HU9000T имеет светло-серебристый цвет. Этот контраст позволяет отстранить дисплей и подставку. Сам экран обрамляется тонкой рамкой черного цвета. При взгляде на дисплей возникает эффект парения его в воздухе. Сразу хочется купить этот телевизор Самсунг. Но он пока еще слишком дорогой. Пока посмотрите другие модели в онлайн-магазине maxvideo.ru. Я обязательно куплю телевизор Самсунг из тех, что представлены по ссылке.

Блиц-обзор телевизора Samsung UE78HU9000T

Качество изображения

Высокое качество изображения телевизора UE78HU9000T обеспечивается его высокой разрешающей способностью, которая составляет 3840 на 2160 пикселей (Ultra HD). В результате изображение получается в четыре раза чётче, если сравнивать с традиционными дисплеями FullHD. Помимо этого, специальная функция телевизора дает возможность увеличить качество стандартного изображения эфирных каналов. Также не превосходном уровне находится качество  показа фильмов DVD (почти Ultra HD). Даже посмотрев на телевизор с близкого расстояния, вы не заметите на нем пикселей.

3D в телевизоре Самсунг UE78HU9000T реализован посредством покадровой развёртки. А для просмотра в 3D режиме можно использовать специальные затворные очки. Для них достаточно высокого разрешения и они могут прорисовывать без смазывания и потери яркости, даже наиболее динамичные сцены.

Блиц-обзор телевизора Samsung UE78HU9000T

Функционал модели

Телевизор UE78HU9000T имеет полноценную развлекательную платформу Smart Hub, которую разработали в Самсунг. Данная система имеет четыре рабочих стола:

  • Фильмы и сериалы;
  • Мультимедийные программы;
  • Магазин программного обеспечения Самсунг Apps;
  • Рекомендации под названием «В эфире».

В UE78HU9000T пользователь может получить доступ ко всевозможному контенту, включая видео из различных соцсетей и тому подобное. С целью увеличения удобства имеется «Многозадачный дисплей», позволяющий открывать несколько различных окон. В результате можно без проблем одновременно просматривать телевизионные передачи, скачивать видео из Сети и вести поиск всевозможной информации.

Стоит выделить функцию под названием «Football Mode». Когда вы ее активируете, то изображения будут четче и ярче. Гул болельщиков специально усиливается и вы получаете эффект, как будто находитесь на самом стадионе, где идет игра.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 27.03.2022 22:49
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи