Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Acer представили «туристический» TravelMate B115
Acer представили «туристический» TravelMate B115
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
22.11.2014 19:25

Представители компания Acer не забрасывают популярные линейки своих лэптопов и на днях анонсировали ноутбук TravelMate B115. Как и множество моделей этой линейки, ноутбук предназначен для людей, которые любят путешествовать. Целевая аудитория данного устройства также включает в себя студентов и тех пользователей, которые по своей деятельности должны часто и на длительный срок отправляться в командировки.

Acer представили «туристический» TravelMate B115

Какой бы у вас ни был лэптоп, любой модели и марки, замену экрана ноутбука вам смогут произвести тут remnout.by. Данная фирма выполняет замену матриц в самые сжатые сроки. Самые распространенные матрицы, которые меняют в центре, это 15.6 и 17.3. Их замена выполняется в течение 30 минут. Сервисный центр устанавливает матрицы высокого качества от ведущих фирм. Это Самсунг, LG, Chi Mei Innolux и многие другие. На некоторые из них предоставляется гарантия сроком на десять месяцев. Заходите по ссылке выше и узнайте подробности.

Ноутбук TravelMate B115 является компактным мобильным компьютером, который имеет сенсорный дисплей с диагональю 11,6 дюйма и разрешением 1366 на 768 точек. Ничего особенного в нем нет, но он имеет весьма приятную и удобную экранную клавиатуру, которая реагирует на десять одновременных касаний. С ней вы можете начисто забыть о мышке и тачпаде. TravelMate B115 по умолчанию комплектуется операционной системой Windows 8.1. Данная версия создавалась специально под использование с сенсорными дисплеями. Кстати, весной 2015-го ее уже можно будет проапгрейдить до Windows 10. В Майкрософт как раз тогда и «грозятся» ее представить. С ноутбуком Acer предлагают специальную технологию Comfy View, сохраняющую читабельность экрана, даже при прямом падении солнечного света.

Базовая комплектация Acer TravelMate B115 имеет четыре гигабайта ОЗУ, жесткий диск объемом 500 Гб. Объем оперативной памяти можно будет увеличить в два раза после покупки соответствующей версии. Лэптоп может работать до десяти часов на одной зарядке. В основе лежит процессор с малым тепловыделением Интел Celeron N2940. Кроме этого, в ноутбуке TravelMate B115 есть специальные меры по усилению защиты информации. Но на данный момент представители фирмы не раскрывают об этом никаких подробностей. Рекомендованная стоимость устройства в США составляет 380$ в начальной комплектации.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 09.10.2015 09:44
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи