Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новые телевизоры 4K ULTRA HD от компании LG
Новые телевизоры 4K ULTRA HD от компании LG
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
31.12.2014 18:14

На выставке CES 2015, которая пройдет в начале января, LG представят обновленную серию телевизоров 4K ULTRA HD на любой вкус. Выставка CES пройдет с шестого по девятое января в Лас-Вегасе. Для LG данный анонс означает знакомство потребителей со своей серией 4K телевизоров 2015-го года.

Новые телевизоры 4K ULTRA HD от компании LG

На выставке LG представит телевизоры Quantum Dot и LED телевизоры из линейки серии ColorPrime. Это устройства, которые имеют глубокий цвет и реалистичную цветопередачу. Впервые будут показаны телевизоры 4К ULTRA HD с технологией Wide Color LED. Данная технология на светодиодах выдает реалистичное изображение и потрясающую глубину цвета. Это было достигнуто благодаря использованию светодиодов с люминофором. Помимо этого LG продемонстрируют технологию 4K ULTRA HD, основанную на квантовых точках. Такие панели имеют высокую точность цветопередачи и расширенную на тридцать процентов цветовую гаммой.

В новых телевизорах все прекрасно. Остается лишь подумать над тем, как выбрать диагональ телевизора. И здесь вам на помощь придет сайт помощи в выборе бытовой техники, который находится по ссылке. Там вы найдете подробную инструкцию того, как выбрать диагональ телевизора.

Телевизоры семейства 4K ULTRA HD имеют панель, произведенную в соответствии с технологией In-Plane Switching (сокращенно IPS). Разрешение составляет 3840 на 2160 пикселей. Данный тип панелей максимально реалистично передают цвета и при этом имеют невероятно широкий угол обзора. Локальное затемнение True Black Control, предложенное компанией LG увеличивает контрастность и на дисплее отображаются более глубокий черный цвет. Телевизоры 15-го года имеют новую функцию под названием Natural Color. Она снижает ошибки в цветопередаче, а функция Contrast Optimizer увеличивает яркость и цветовой контраст.

Серия телевизоров 4K ULTRA HD была разработана корейской компанией на базе концепции ULTRA Slim. А выполнено все это в дизайне CINEMA SCREEN. Очень тонкая и элегантная рамка вокруг дисплея, а также прекрасные линии корпуса – это создает неповторимый стиль, вписывающийся в общий интерьер.

5 телевизоров LG серии 4K ULTRA HD, которые представят публике, получили многоканальную систему объемного звучания под названием ULTRA Surround System. Она была разработана в сотрудничестве с фирмой Harman/Kardon. Система обеспечивает мощный и глубокий звук, что обеспечивает ощущение полнейшего погружения, когда вы смотрите передачи или фильмы. Передние динамики компактные и эффективные. Модели класса премиум UF9500 оснащаются встроенной подставкой Auditorium Stand, которая максимально точно отражает и фокусирует звук.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 09.10.2015 09:50
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи