Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа HP выпустили ноутбук бизнес-класса EliteBook Revolve 810
HP выпустили ноутбук бизнес-класса EliteBook Revolve 810
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
21.01.2015 13:42

Представители компании HP представили обновленный вариант своего бизнес ноутбука EliteBook Revolve 810. Он отличается от своей прошлой модифицикации наличием нового процессора. Это центральный процессор линейки Broadwell производства компании Интел. Отмечается, что это пятое по счету поколение CPU Интел Core, которое появилось совсем недавно. Однако эти процессоры уже сумели зарекомендовать себя с положительной стороны.

HP выпустили ноутбук бизнес-класса EliteBook Revolve 810

Если потребуется, то всегда можно сделать вот такой ремонт ноутбука. Ведь даже ноутбук EliteBook Revolve 810 с процессором Core 5-го поколения может выйти из строя, барахлить, глючить и т.п. В таких случаях вам поможет компьютерный сервис «Ситибук» в Минске. Ноутбуки, настольные компьютеры, планшеты, фотоаппараты – все это отремонтируют опытные мастера сервисного центра.

Ноутбук EliteBook Revolve 810 комплектуется одним из пяти CPU на выбор клиента. Это могут быть:

  • Core i3-5010U;
  • Core i5-5200U;
  • Core i5-5300U;
  • Core i7-5500U;
  • Core i7-5600U.

Все эти ноутбуки имеют мощную видеоподсистему и пониженный уровень энергопотребления и выделения тепла. Можно с уверенностью сказать, что ноутбук весьма экономно «кушает» ресурс аккумуляторной батареи, но и очень слабо нагревается в процессе работы. Еще один момент, который подчеркивает производитель. Ноутбук HP EliteBook Revolve 810 – это модель бизнес-класса, но при этом он обладает возможностями трансформера. Дисплей HD вкупе с диагональю 11,6 дюйма имеет конструкцию, которая позволяет ему крутиться на 360 градусов. Таким образом, устройство превращается в планшетный ПК или гаджет для презентаций. Если потребуется, то можно подключить к ноутбуку внешний дисплей посредством порта DisplayPort 1.2.

Ноутбук HP EliteBook Revolve 810 имеет под крышкой от четырех до восьми гигабайт оперативной памяти, накопитель SSD М.2. Объем твердотельного диска может составлять 128, 256, 512 Гб. Кроме того, в HP отмечают наличие сетевой карты с модулем Wi-Fi 802.11ac, микросхемы NFC и модуля Bluetooth. В наличии есть всевозможные «вкусности», как то сенсор освещенности, гироскоп, акселерометр. Суммарный вес нового ноутбука составляет 1,4 килограмма, а толщина его корпуса 22 мм. Цена нового варианта HP EliteBook Revolve 810 пока производителем не раскрывается.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 09.10.2015 09:59
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи