Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Представлен новый ноутбук Asus GL552 на базе Core i7 4-ой генерации
Представлен новый ноутбук Asus GL552 на базе Core i7 4-ой генерации
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
14.03.2015 19:47

Asus представили новый лэптоп для геймеров GL552. Это модель 2015 года, которая базируется на процессорной серии, представленной примерно 2 года назад. Речь идет об Интел Core i7 4-го поколения, который еще известен, как Haswell. Здесь стоит сказать, что большинство производителей уже выпускают свои модели на процессорах Broadwell, пятого поколения Core.

Представлен новый ноутбук Asus GL552 на базе Core i7 4-ой генерации

Если вы собираетесь приобрести электронику или бытовую технику, то смотрите здесь на ek.ua. По ссылке вы найдете полный каталог товаров. Прежде всего, это компьютерная техника, аудио и видеоаппаратура, мобильные гаджеты, телевизоры, фототехника, а также товары для спорта, туризма, рыбалки и т.п. В каталоге вы найдете подробное описание товаров, а также интервал цен, в котором данный товар присутствует в онлайн магазинах.

Ноутбук GL552 имеет под крышкой процессор Core i7-4720HQ. Это четырех ядерная модель. Также в распоряжении пользователя будет дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 950M, имеющая в активе четыре гигабайта видеопамяти. Объем оперативной памяти может быть от четырех до 16-ти гигабайт.

Диск по умолчанию устанавливается объемом один или два терабайта. Увеличить быстродействие можно за счет установки SSD (формат М.2) вместо HDD. Емкость твердотельного диска равна 128 или 256 гигабайт. Дисплей GL552 имеет HD или Full HD разрешение (матрица дисплея может быть, как TN, так и IPS). В обеих модификациях диагональ равна 15,6 дюйма.

Ноутбук Asus GL552 имеет низкопрофильную клавиатуру с красной подсветкой (ее можно отключить), а также GameFirst III. Это система, изменяющая приоритет снижает сетевого трафика в пользу игровых приложений, если таковые запущены в данный момент. В списке возможностей Asus GL552 находятся модули Bluetooth 4.0, Wi-Fi ac и акустическая система SonicMaster. Вес новинки составляет два с половиной килограмма. Габариты GL552 составляют 385 на 255 на 32 миллиметров. Стоимость Asus GL552 не сообщается.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 09.10.2015 10:21
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи