Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа На рынке появился компактный фотопринтер Selphy CP1000 от компании Canon
На рынке появился компактный фотопринтер Selphy CP1000 от компании Canon
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
30.04.2015 09:34

Представители компании Canon сообщили о том, что летом запустят продажи компактной модели принтера Selphy CP1000. Устройство разрабатывалось для печати фотографий в домашних условия, в пути или на работе.

На рынке появился компактный фотопринтер Selphy CP1000 от компании Canon

Новый принтер имеет поддержку переноса краски в соответствии с технологией термической сублимации. Это обеспечивает отпечаток, который по качеству сравним с печатью фотографий в стационарной фотографической лаборатории. Чтобы сделать такой снимок фотопринтеру Selphy CP1000 потребуется 47 секунд (формат почтовой открытки). Получаемый снимок имеет специальное покрытие, которое защищает отпечаток его от выцветания и влаги в течение ста лет (это при условии хранения фотографии в альбоме). Скоро устройство появится и в Киеве.

Принтер может делать фотоснимки в таких форматах, как почтовая открытка (148 на 100 миллиметров), кредитная карта (86 на 54 миллиметров), квадрат (50 на 50 миллиметров). Такая функция, как ID Photo Print дает возможность распечатывать фото на документы того, размера, который вам требуется. В целях экономии бумаги можно распечатать две фотографий одного или разных размеров на одном листе.

Новый принтер имеет систему оптимизации изображения в автоматическом режиме. В этом ему помогает технология распознавания лиц и сцены. Данная технология находит и по определенному алгоритму исправляет недочеты изображения. Это может быть регулировка цвета кадра, яркости, цвета лица и т.п. При этом алгоритм понижает уровень шумов и обеспечивает высокую насыщенность и четкость.

Принтер имеет дисплей 2,7 дюйма, у которого можно изменять угол наклона, а также интерфейс USB и кардридер. Фотографии можно печатать прямо с фотокамеры при поддержке технологии PictBridge, с персонального компьютера, с флешек, а также карточек памяти таких стандартов, как CF/SD/SDHC/SDXC. Размеры принтера Canon Selphy CP1000 равны 178 на 135 на 60,5 миллиметров при весе 840 грамм. Отдельно пользователь может купить аккумуляторную батарею NB-CP2L. Это добавить печать еще 36 фотографий в формате открытки в автономном режиме.

Приобрести Canon Selphy CP1000 по рекомендованной цене 110 евро можно будет уже в июле. Дополнительная аккумуляторная батарея NB-CP2L в сто евро.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 01.04.2020 15:01
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи