Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Представлена новая линейка сканеров Fujitsu SP
Представлена новая линейка сканеров Fujitsu SP
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
21.06.2015 14:24

В данную линейку вошли модели SP-1120, SP-1125, SP-1130, которыми фактически были дополнены серии сканеров fi и ScanSnap. Новые устройства имеют скорость сканирования 20, 25, 30 стр./мин. Доступно 2-х стороннее цветное сканирование листов A4 (200/300dpi). Новинки серии SP, по мнению производителя, позволяют эффективно организовать работу сотрудников, будь то сканирование для архивирования или работа с корреспонденцией. Сканеры SP идут в комплектации с драйвером PaperStream IP и ПО, что увеличивает качество сканирования.

Представлена новая линейка сканеров Fujitsu SP

При сканировании программное обеспечение Fujitsu PaperStream IP формирует изображение в автоматическом режиме и выдает качественный результат. Драйвер PaperStream IP обладает поддержкой TWAIN/ISIS и умеет определять размер и режим сканирования, ориентацию документа в автоматическом режиме. В результате пользователь получает четкие изображения, что ускоряет процесс распознавания символов. Данный функционал не теряет своей эффективности при сканировании документов, имеющих водяные знаки, грязных и мятых документов. В поставку сканеров включено программное обеспечение ABBYY FineReader Sprint, которое дает возможность поиска. А ПО Presto! PageManager предназначено для редактирования и организации структуры документов.

Представлена новая линейка сканеров Fujitsu SP

Благодаря компактным размерам сканеры серии SP идеально подходят для установки у регистрационной стойки или в приемной. Панель управления интуитивно понятна и имеет 2 кнопки (Вкл./Выкл. Питание и Запустить/Остановить). Это упрощает работу с устройством и человек просто не может ошибиться. У сканеров новой линейки есть тормозной ролик, предназначенный для точного разделения страниц. В наличии также ультразвуковой датчик, предотвращающий некорректную подачу документов. Также стоит отметить прямой тракт подачи бумаги у сканеров. Это дает возможность сканировать документ с обеих сторон, сканировать ламинированные карточки. Податчик документов вмешает до 50-ти листов.

Представлена новая линейка сканеров Fujitsu SP

Модели сканеров поступили в продажу в июне и имеют следующую рекомендованную стоимость:

  • SP-1120 – 489$;
  • SP-1125 - 549$;
  • SP-1130 – 699$.


Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 21.06.2015 14:27
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи