Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новые корпуса Cooler Master MasterCase 5 и Pro 5 с поддержкой технологии FreeForm
Новые корпуса Cooler Master MasterCase 5 и Pro 5 с поддержкой технологии FreeForm
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
20.08.2015 08:45

Представители Cooler Master объявили о доступности компьютерных корпусов MasterCase 5 и MasterCase Pro 5. Это первые в мире модульные корпуса с возможностью расширения различными аксессуарами, приобретаемыми отдельно. Дебют новых продуктов состоялся на Computex 2015. Там Cooler Master представили свою новую технологию   FreeForm.

Новые корпуса Cooler Master

Как сообщают в руководстве Cooler Master, технология FreeForm в ближайшее время будет реализована и в некоторых других продуктах моделях. Так, что если собрались делать ремонт компьютера, то заодно обновите и корпус. По указанной ссылке http://komputera-remont.ru вам отремонтируют компьютер и установят любой корпус.

Корпус MasterCase 5 был реализован в соответствии с новыми подходами к производству компьютерных корпусов. Главной концепцией стала технология FreeForm. Cooler Master стремились предоставить пользователю как можно более широкие возможности по изменению внешности и функционала корпуса. Новая технология позволяет не только менять внешний вид, но и переделывать внутреннее пространство корпуса под себя. Принцип производителя в данном случае "Form Follows Function", что можно перевести, как "форма следует за функционалом".

Новые корпуса Cooler Master

MasterCase 5 дает возможность размещать в своем чреве самые различные комбинации. Посредством уникальной панели Clip-and-Click FreeForm пользователь может переставлять или удалять корзины с накопителями. Подобная гибкость дает возможность создания конфигураций типа: домашний сервер, рабочая станция с водяным охлаждением, игровые станции с массивом видеокарт.

Новые корпуса Cooler Master

MasterCase 5 выступает в качестве базовой модели, а MasterCase Pro 5 имеет дополнительные возможности по внутренней расширяемости.  Пользователи могут при помощи аксессуаров, приобретаемых отдельно, обновить версию MasterCase 5 до Pro 5.

Новые корпуса Cooler Master

Данные аксессуары, среди которых внешние панели и различные комплекты, появятся в продаже вместе с новыми корпусами. Через некоторое время Cooler Master предложат дополнительные аксессуары для расширения функционала.

Новые корпуса Cooler Master

Компьютерные корпуса MasterCase 5 и MasterCase Pro 5 уже доступны для предварительного заказа с 18 августа.

Рекомендованная стоимость моделей в ЕС составит: для MasterCase 5 - 124,90 евро, для MasterCase Pro 5 - 159,90 евро.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 09.10.2015 11:05
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи