Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа MSI выпустили видеокарту MSI R9 Nano 4G
MSI выпустили видеокарту MSI R9 Nano 4G
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
13.09.2015 08:08

Представители компании MSI объявили о доступности революционной, по их мнению, AMD R9 Nano. Теперь в линейке высокопроизводительных продуктов компании MSI есть еще одна модель.

MSI выпустили видеокарту MSI R9 Nano 4G

Видеокарта AMD R9 Nano совместима и платформами AMD и Intel. AMD удалось объединить в ней высокую пропускную способность памяти High-Bandwidth Memory, а также различные усовершенствования в области управления питанием и энергоэффективности. Сообщается о 60-ти процентом увеличении пропускной способности памяти по сравнению со стандартом GDDR5 и о наличии интерфейса памяти 4096 бит.

MSI выпустили видеокарту MSI R9 Nano 4G

MSI R9 Nano 4G имеет длину всего лишь 6 дюймов. Такие габариты делают ее идеальным вариантом для использования в системах стандарта mini-ITX. До этого еще никому не удавалось упаковать такую вычислительную мощность в такой форм-фактор.

MSI выпустили видеокарту MSI R9 Nano 4G

По мнению MSI, видеокарта AMD R9 Nano 4G и компактная материнская плата Z170I GAMING PRO AC представляют собой совершенную комбинацию для сборки компактной и мощной игровой системы. Несмотря на свои скромные габариты, плата имеет множество функций, среди которых DDR4 Boost, MSI GAMING LAN, Audio Boost 3. Материнская плата может принять на борт самые производительные и современные комплектующие.

Видеокарта MSI R9 Nano 4G способная воспроизводить игры с разрешением 4K с поддержкой включая DirectX 12, OpenGL 4.5 и API VulkanTM. Наличие 3-х портов DisplayPort и HDMI обеспечивает гибкое подключение мониторов для вывода изображения и поддержку технологии AMD Eyefinity. Если использовать концентратора MST DisplayPort, то можно вывести изображение на 6 мониторов одновременно. Поддерживается вывод изображения на мониторы FreeSyncTM в 4K разрешении.

MSI также предлагают для разгона видеокарты R9 Nano 4G использовать свою фирменную утилиту Afterburner. Она предлагает гибкое управление скоростью вращения вентилятора в зависимости от температуры GPU. Приложение может быть даже использовано на смартфоне для контроля и управления видеокартой, расположенной в настольном компьютере. Для проверки видеокарты на стабильность после разгона можно использовать утилиту Kombustor.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.12.2015 21:11
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи