Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости В российской рознице скоро появится планшет Acer Iconia Tab A510
В российской рознице скоро появится планшет Acer Iconia Tab A510
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
05.05.2012 13:44

В продаже появился планшет Acer Iconia Tab A510 в "Олимпийской редакции"

В середине апреля в Северной Америке компания Acer запустили продажи планшетного ПК Iconia Tab A510 Olympic Games Edition. В мае новинка должна появиться в розничной продаже в России. Так, на сайте "Связного" данный планшетник уже доступен для предзаказа.

Iconia Tab A510 Olympic Games Edition от Acer

Известный тайваньский производитель решил приурочить выпуск Iconia Tab A510 к Олимпийским играм 2012 в Лондоне. Об этом напоминает олимпийская символика на крышке планшета. Acer Iconia Tab A510 вышел в США с рекомендованной розничной ценой 449,99$. Это сопоставимо со стоимостью средних смартфонов. В России цена пока официально не объявлена.

Планшетник имеет сенсорный WXGA-дисплей с диагональю 10,1 дюйма и процессор NVIDIA Tegra 3 с четырьмя ядрами, работающими на частоте 1,3 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 1 Гб, а внутренняя память устройства составляет 32 Гб, которую можно расширять за счет карт памяти microSD. Для видеозвонков имеется фронтальная 1 Мп камера, а для фото и видеосъемки установлена задняя камера с разрешением 5 Мп. Связь представлена модулями Bluetooth 2.1+EDR и Wi-Fi 802.11b/g/n. Iconia Tab A510 имеет порты micro HDMI и micro USB 2.0 и оснащается аккумулятором емкостью 9800 мАч. Работает планшет от Acer на базе платформы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

В обзоре, ссылка на который дана выше, отмечаются качественная сборка и высокая производительность 4-х ядерного процессора NVIDIA Tegra 3. Из недостатков называются не слишком высокое качество дисплея и не слишком чувствительный отклик.




Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 10.05.2019 07:50
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи