Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новые смартфоны от HTC и LG
Новые смартфоны от HTC и LG
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
14.05.2012 12:30

Появились изображения HTC Desire C

Данное устройство от HTC ранее появлялось под именами Wildfire C и Golf. Изображения Desire C выложили на своей странице в Facebook румынское отделение оператора Orange, которые готовятся к анонсу устройства.

alt

Предполагается, что Desire C будет иметь HVGA-дисплей с диагональю 3,5 дюйма. "Железо" устройства будет представлено одноядерным CPU (работающим на частоте 800 МГц или 1000 МГц), оперативной памятью объемом 512 Мб и внутренней памятью 4 Гб. Этого вполне хватит, чтобы заниматься серфингом в Сети, смотреть видеоролики и играть во флеш игры вот здесь.

Устройство имеет две камеры: с задней стороны 5 Мп (для фото и видеосъемки) и фронтальная (для видеозвонков). Смартфон также оснащен модулями Bluetooth 3.0, Wi-Fi, а также слотом для карт памяти (microSD). А работать устройство будет под управлением ОС Android 4.0 ICS.


На днях выйдет Optimus LTE 2 от LG

alt

В продуктовой линейке LG также произошло пополнение. Компания анонсировала устройство под названием Optimus LTE 2, который появится на рынке в середине мая. Это еще один смартфон на базе операционной системы Android 4.0 ICS.
Как понятно из названия, новинка поддерживает работу в скоростных сетях LTE. Смартфон имеет дисплей True HD IPS и 2 Гб ОЗУ. Информации о том, какой CPU будет установлен в смартфоне пока нет. Емкость аккумулятора Optimus LTE2 внушительна и составляет 2150 мАч. LG не слишком распространяются о параметрах устройства. Сообщается лишь, что официально устройство выйдет на корейский рынок в середине мая. О поставках на другие рынки данных пока не поступало.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.10.2015 19:58
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи