Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новости смартфонов от компании Samsung
Новости смартфонов от компании Samsung
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
20.05.2012 09:05

Samsung анонсировали новый смартфон под названием Omnia M

Южно-корейская компания Samsung представили новую модель смартфона, который работает под управлением мобильной ОС Windows Phone. Новинка получила название Samsung Omnia M. Телефон построен на базе процессора с частотой 1000 МГц, имеет 384 Мб ОЗУ и 4 Гб внутренней памяти.

Omnia M

Смартфон Omnia M имеет 4-х дюймовый дисплей, выполненный по технологии Super AMOLED, с разрешением 800 x 480 пикселей. Надо сказать, что по качеству дисплеев компания Samsung обогнала Nokia, да и других крупных производителей мобильных устройств. Телефон оснащен пяти мегапиксельной камерой со вспышкой на светодиодах и автофокусом. Кроме того, имеется еще фронтальная VGA-камера для совершения видеозвонков.

Также следует отметить наличие у Omnia M поддержки Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 2.1, модулей 3G HSDPA и GPS модуля. Работает смартфон от батареи емкостью 1500 мАч. Устройство работает под управлением Windows Phone 7.5 Mango. О цене пока ничего не сообщается.


Появилась информация о ценах Samsung Galaxy S III в некоторых странах

alt

В начале месяца, когда был анонсирован Galaxy S III, компания Samsung скромно умолчала о ценах на свою новинку. На днях появилась информация о том, какую в какую цену новоиспеченный флагман будет продаваться на Тайване. Продажи там начнутся с 1 июня, а цена составит 775 и 708$ за 32 и 16 Гб версии смартфона. Как стало известно, распространять Galaxy S III будут все крупные сотовые операторы на Тайвани.

Что касается европейского рынка, то в некоторых странах новый смартфон на базе Android появится уже 29 мая. А в Северной Америке и Индии продажи Galaxy S III должны стартовать в июне. Цены в Европе и Америке пока неизвестны.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 21.12.2015 22:01
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи