Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Обзор нового камерофона от Nokia – глушитель не помеха!
Обзор нового камерофона от Nokia – глушитель не помеха!
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
22.05.2012 09:06

Nokia 808 Pureview совершил настоящий прорыв. Впервые мобильный телефон можно с гордостью назвать камерофоном. Встроенная камера модели позволяет делать очень качественные снимки. Это-заслуга 41 мегапиксельной камеры со встроенной ксеноновой вспышкой. Эта камера позволяет делать качественными не только фотоснимки, но и видеоролики. А выход HDMI позволит вам просмотреть кадры на большом экране. Также в телефоне применена технология Dolby Mobile plus, добавляющая к отличному видео еще и качественный звук.

alt

Но при этом Nokia 808 Pureview может похвастаться и другими достоинствами. К ним относятся 4.0 дюймовый дисплей, 16ГБ встроенной памяти и отличный процессор. Среди прочих плюсов модели следует отметить наличие GPS модуля, поддержку 3G , WIFI и новейшую операционную систему Symbian Belle.

Такими нововведениями в наши дни развития высоких технологий мало кого удивишь, но все же есть в этой новинке и то, что порадует истинных любителей стабильной и безопасной техники. Так, к примеру, устройство не просто надежно, а способно противостоять работе глушителя сотовых телефонов. Такое оборудование в наши дни весьма распространено, и оно тоже активно эволюционирует, становясь все более мощным. Результаты его работы можно заметить повсеместно в любом городе: во множестве общественных мест возможности связи нет, или же связь оказывается чрезвычайно слабой. Это может работать подавитель мобильных телефонов БагХантер GSM+3G, принадлежащий какому-то конкретному человеку, или стационарный прибор, который специально установлен для того, чтобы люди не звонили и не мешали друг другу разговорами – в зале кинотеатра, к примеру. Однако быть на связи все же хочется постоянно, и для этого нужен как раз такой не просто высокотехнологичный, но и надежный, устойчивый прибор, который поможет решить такую проблему. Если какие-то глушители и смогут воздействовать на него, то только самые новые, ведь, как уже говорилось, эволюция устройств идет постоянно, тем более – приборов столь взаимоисключающих.

В наши дни любой из подобных приборчиков можно купить прямо в сети интернет – и телефон, и глушитель. И всегда быть на высоте, получая возможность связи в любом уголке планеты, там, где не берут другие телефоны, или там, где работа прочих устройств блокируется полностью. Такая возможность порадует действительно многих любителей техники.




Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 18.04.2017 23:26
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи