Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новости от Apple и Samsung
Новости от Apple и Samsung
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
31.05.2012 15:21

В Сети появились возможные снимки будущего iPhone

На некоторых англоязычных и азиатских сайтах одновременно были выложены фотографии корпуса нового iPhone. По крайней мере, так утверждают их авторы. Со ссылкой на надежные источники, данные онлайн-ресурсы в один голос заявляют, что на фото представлен прототип iPhone нового поколения.

Корпус iPhone

В принципе дизайн корпуса подтверждает появлявшиеся ранее слухи о конструкции аппарата. Но есть вероятность того, что фото просто являются очередной "уткой", призванной подогреть интерес к продукту. Если судить по изображению, то новый iPhone имеет большую длину, чем его предшественники 4/4S при той же самой ширину. Ресурс 9to5 Mac сообщает, что устройство имеет дисплей с диагональю 4 дюйма и разрешением 1136x640 пикселей. Компания Apple разрабатывает черный и белый варианты корпуса для нового iPhone. Тыльная сторона устройства будет полностью выполнена из металла, за исключением стеклянные вставки сверху и снизу.

Также отмечено смещение фирменного разъема на нижний торец, а также его уменьшение. Новая модель имеет в наличии фронтальную камеру над динамиком и аудиоразъем 3,5 миллиметра. Кроме того, новый iPhone имеет дополнительный микрофон, расположенный между основной камерой и вспышкой.


А основной конкурент Apple, компания Samsung, выпускает новую модель 2-х симочного смартфона Galaxy Ace DUOS на платформе Android 2.3

Смартфон Ace DUOS поддерживает работу в сетях EDGE /GSM/GPRS, а также UMTS/HSDPA 7,2 Мбит/сек. Управляет новинкой процессор с частотой 832 МГц.   В дополнении к операционной системе Android, Samsung установили на телефон фирменный интерфейс Touchwiz, а также такие приложения, как Swype, Social Hub, CHATON, Social Hub и т.п. Вся информация Galaxy Ace DUOS отображается на сенсорном дисплее с диагональю 3,5 дюйма и разрешением 320х480 пикселей.

Смартфон Galaxy Ace DUOS от Samsung

Оперативная память устройства составляет 512 Мб, а внутренняя память 3 Гб. Новинка оснащается модулями Wi-Fi, GPS, Bluetooth. Для расширения внутренней памяти есть слот microSD. Камера Ace DUOS имеет разрешение 5 мегапикселей.
Работу в автономном режиме обеспечивает аккумулятор емкостью 1300 мА/ч. Телефон имеет функцию Dual SIM Always On. Благодаря ей, когда вызов поступает на отключенную сим карточку, то звонок переадресовывается на активную SIM. Samsung назначили старт продаж смартфона на июнь. Galaxy Ace DUOS будет продаваться в России и странах СНГ, Европе, Латинской Америке, странах Ближнего Востока и Азии.




Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 29.04.2017 16:32
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи