Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Лучшие приложения для Аndroid
Лучшие приложения для Аndroid
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
18.06.2012 07:25

Смартфоны сделали нашу жизнь намного легче, при этом для большинства пользователей они также являются незаменимыми помощниками в работе. С помощью различных программ мы имеем возможность заметно увеличивать количество полезных функций аппарата. В этой статье мы рассмотрим наиболее полезные приложения для Android, которые каждый пользователь без особых проблем может установить на карту памяти своего устройства.

alt

Как правило, большинство пользователей последних моделей гуглофонов с откровенным недоверием относятся к родным браузерам своих смартфонов. В этом случае альтернативой может стать skyfire для android, отличительной особенностью которого является поддержка флеш. Дополнительным плюсом программы также является собственный графический движок, обеспечивающий более экономную и быструю работу.

Многие из нас любят ухаживать за комнатными растениями. И в тот момент, когда их становится слишком много, мы начинаем путаться в особенностях ухода или забываем время следующего полива. Чтобы этого не происходило, специально для любителей комнатных цветов разработчики создали программу uFlowers. В ней содержится каталог наиболее известных растений с подробными описаниями.

uTalk – еще одно полезное приложение для Android-устройств, позволяющее их владельцам обмениваться бесплатными голосовыми или текстовыми сообщениями. Программа очень напоминает знаменитую аську, но uTalk стоит попробовать хотя бы для сравнения.

TTPod Android – это мощный аудио-плеер, перекочевавший в Android-устройства с платформы OS symbian. Это своеобразный аудио-комбайн с колоссальными возможностями, способный удивить любого пользователя. Невероятную популярность данной программе принесло максимальное удобство в обращении и настройках плеера. Многие пользователи стремятся ttpod android скачать только из-за мега функционального трек-листа и расширенного эквалайзера. И действительно, возможности плеера-гиганта впечатляют: поддержка всех известных форматов, удобный список воспроизведения, крайне полезная функция спящего режима и т.д.

Для тех людей, которые забывают выключить звонок своего телефона в кино, институте и других учреждениях, где громкий звук устройства крайне нежелателен, окажется очень полезной программа Flip4Silence. Для активации программы (а значит, и отключения звука) аппарат необходимо просто перевернуть вниз. Приложение небольшое, поэтому практически не занимает памяти.




Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.10.2019 22:21
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи