Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Мобильные новинки от Asus
Мобильные новинки от Asus
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
29.06.2012 12:30

Asus запустят российские продажи Transformer Pad Infinity в июле

Новый флагманский планшет представила компания Asus. Впервые данный девайс засветился на выставке CES 2012. Аппаратная часть данной модели построена на базе 4-х ядерного процессора Nvidia Tegra 3 T33 с частотой 1600 МГц. В качестве операционной системы выступает ОС Android 4.0 ICS.

Планшет Transformer Pad Infinity от Asus

Новинка оснащена дисплеем (Super IPS+) с диагональю 10,1 дюйма и разрешением 1920х1200 пикселей. Максимальный уровень яркости дисплея равен 600 кд/м2, а в качестве защиты установлено стекло Corning Gorilla Glass 2. Transformer Pad Infinity имеет 1 Гб оперативной памяти DDR3L и модуль флэш-памяти объемом 32 или 64 Гб. Присутствуют две камеры: фронтальная 2 мп и основная 8 мп. Для обмена информацией с устройством имеются интерфейсы microHDMI 1.4a и слот для карт microSD-карт. Для воспроизведения звука предусмотрены стереодинамики с поддержкой технологии SonicMaster.

Выпускаться Infinity будет в сером и золотистом цветах. Заявленное время работы от аккумулятора составляет 9 часов. Возможно увеличение данного показателя до 14-ти часов, если Вы подключите дополнительную док-станцию с тачпадом, клавиатурой, интерфейсом USB, слотом для карт SD и дополнительным аккумулятором.

Как планируется, продажи Transformer Pad Infinity в России начнутся в начале июля, а цена будет начинаться от 32 500 руб.

Живете в Минске и ищете возможность приобрести планшеты в кредит? Это уже не проблема для тех, кто знает данный центр связи Свой!. Там можно найти планшеты, телефоны и ноутбуки ведущих производителей.


В продаже появился новый ультрабук Asus Zendbook UX32VD

На днях состоялся анонс новой модели ультрабука Zendbook UX32VD от Asus. Устройство работает на базе процессора Intel Core последнего поколения, а в качестве GPU выступает видеокарта NVIDIA GeForce GT 620M. Как сообщает производитель, UX32VD имеет все преимущества линейки ультрабуков Zendbook и обладает привлекательной стоимостью.

Ультрабук Asus Zendbook UX32VD

Дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GT 620M c 1 Гб видеопамяти на борту позволит владельцам ультрабука запускать все современные мультимедийные приложения и компьютерные игры. В базовой комплектации Asus UX32VD имеет дисплей HD с диагональю 13,3' и разрешением 1366х768 пикселей. Возможна также установка панели IPS формата Full HD, которая имеет матовое покрытие, углы обзора до 178 и значение яркости около 350 кд/м2.

Аудиосистема Bang & Olufsen ICEPOWER, устанавливаемая на UX32VD выпускается по технологии SonicMaster. Дисковая подсистема ультрабука состоит из традиционного жесткого диска 500 Гб и твердотельного накопителя объемом 24 Гб. Среди прочих интерфейсов присутствует интерфейс USB 3.0 с возможностью ускоренной зарядки мобильных устройств USB Charger+.

Заявленное время автономной работы составляет до 7 часов. При этом в режиме сна S3 этот срок увеличивается до 2-х недель, а в режиме S4 до 200 суток. На данный момент ультрабук распространяется через сеть магазинов "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ" по цене 42990 рублей, а позже появится в остальных розничных сетях.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 07:41
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи