Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Приложение для Андроид - Songify позволяет Android-пользователям создавать песни из текста
Приложение для Андроид - Songify позволяет Android-пользователям создавать песни из текста
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
29.06.2012 16:28

Утилита Songify специально предназначается для системы Android. С  помощью этого продукта пользователи мобильных устройств смогут создавать  песни из обычных текстовых записей. Чтобы получить хит собственного  производства, вы не должны будете прилагать каких-либо особых усилий.  Все, что должен будет совершить пользователь - это определиться с подходящей композицией. Если быть более точным, то получится минус популярной песни. Вы просто говорите текст в микрофон смартфона. Закончив эти несложные манипуляции, можно получить песню, которую легко послать друзьями или можно показать остальным пользователями,  также использующим данную разработку.

Утилита Songify

В распоряжении пользователя будет огромный выбор популярных песен,  на мотив которых легко наложить свои слова. Как показали антологичные приложения для андроид, тут все успешность приложения состоит в правильно распознавании голоса и одекватно генерировании ответов интеллектуально подходящих вопросу. Генерация песен построена  очень хорошо. В общем, человек должен только наговорить текст. В этом  случае совсем не важно, с какой интонацией он произносит слова. Конечно, хороший голос только приветствуется. После этого программа в  автоматическом режиме переводит звуки в песню и выбирает необходимый ритм для выбранной композиции.

Естественно, не нужно от Songify для Android ждать чего-то сверхъестественного. Со своими прямыми обязанностями данный продукт  отлично справляется (не на все сто процентов). В большом количестве  случаев конечный результат получается весьма приличным. Нужно отметить,  что данная утилита в автоматическом режиме обрабатывает голос человека и  подгоняет его в соответствующий  формат. Таким образом, голос будет звучать странно, но при этом его можно легко узнать плюс есть возможность подключить разные виджеты для андроид которые помогу с правильным управление приложением.

Отметим, данное решение распространяется абсолютно бесплатно, при  этом  пользователю доступно большое количество бесплатных треков,  предназначенных для создания песен. Чтобы получить интересные композиции, нужно вкладывать настоящие деньги и немалые.

В самом конце отметим, что утилита, скорее всего, создавалась с  целью развлечения, нежели для профессионального использования. Из-за  этого не следует ожидать того, что это решение легко сделает из ваших  стихов полноценную песню. Конечный результат, наверняка, вас развлечет и порадует друзей.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 10.12.2015 08:27
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи