Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Выход iPhone 5 состоится раньше запланированного срока
Выход iPhone 5 состоится раньше запланированного срока
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
18.07.2012 07:20

iPhone 5 должны представить 7 августа

За последние месяцы мы наблюдали в Сети множество утечек, снимков инженерных "сэмплов" iPhone 5 и т.п. Это однозначно свидетельствует о том, что близиться анонс. Так, издание Know Your Mobile получило данные о том, что на 7 августа намечено специальное мероприятие, на котором и состоится анонс.

alt

Эти данные были получены изданием из надежного источника в отрасли. Судя по всему, Apple все же переносят сроки выхода iPhone 5 с октября на август для того, чтобы обеспечить конкуренцию "южнокорейцу" Galaxy S III.
Согласно появлявшимся ранее данным, новый смартфон получит 4-х ядерный процессор Samsung, усовершенствованный графический контроллер, а также сенсорный дисплей с диагональю 4 дюйма. По сравнению с iPhone 4/4S форма дисплея будет более вытянутой и разрешение по высоте будет больше. Устройство будет иметь металлическую вставку на тыльной стороне. Новое устройство также получит возможность работать в сетях четвертого поколения.

В некоторых магазинах Китая уже принимаются предзаказы на 5-й айфон и продаются чехлы для него. После анонса продажи должны начаться по всему миру. И новинку можно будет заказать в магазине http://iphone.import2ukraine.com/. Ведь это специализированный магазин по продаже устройств Apple.

Японский ресурс Macotakara, между тем, сообщил, что массовое производство iPhone 5 уже началось. Причем японское издание утверждает, что финальный релиз устройства будет от ранее представленных снимков и видео. В частности, центральная часть задней будет выполнена из алюминия, а низ и верх будет из стекла.

alt

С приближением анонса в Сети будет появляться все больше фотографий запчастей и устройства целиком. Так, на Apple.pro было опубликовано изображение фронтальной панели, на котором камера FaceTime находится в центре верхней панели. Если производство действительно началось, то в ближайшее время мы увидим образцы iPhone 5 такими, какими они поступят в продажу.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 07:59
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи