Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новые модели Xperia от Sony
Новые модели Xperia от Sony
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
30.07.2012 20:49

В Сети замечены первые фото смартфона Sony Xperia LT29I Hayabusa

Одновременно два ресурса мобильной тематики выложили изображения нового смартфона Sony, который еще не представлен компанией официально. Два сайта, Xperia Blog и vnsony.com, сообщают, что выложенные фото - это модель Xperia LT29I. Ее кодовое название Hayabusa. Скорее всего, данный сэмпл представляет собой аппарат Xperia GX, который был выпущен для оператора мобильной связи NTT Docomo.

alt

Предварительные данные говорят о том, что Xperia Hayabusa представляет собой смартфон топ-класса. Устройство работает на базе 2-х ядерного процессора с частотой 1500 МГц, в котором за графику отвечает контроллером Adreno 320. Большой дисплей (с диагональю 4,55 дюйма) имеет разрешение 720 x 1280 пикселей. Для съемки изображений и записи видео в формате HD смартфон оснащен 13-ти мегапиксельной камерой.

Отмечается, что японская версия Xperia GX работает в сетях LTE, а Xperia Hayabusa в сетях 3g и HSPA благодаря наличию другого чипсета. Устройство работает под управлением операционной системы Android Ice Cream Sandwich версии 4.0.4. Дата появления на рынке Xperia Hayabusa не озвучивается, но сервисный центр sony сообщает, что это произойдет до конца этого года.


Защищенный смартфон Sony Xperia acro S должен прийти в Россию в августе

Японский гигант официально назначили дату начала продаж в России коммуникатора Xperia acro S на август. Стоимость новинки составляет 23990 рублей. Особенностью новинки является корпус, защищенный от проникновения пыли и влаги. Смартфон построен на базе двух ядерного процессора с частотой 1500 МГц, а управление отдано операционной системе Android 4.0 (ICS).

alt

Сенсорный дисплей HD Reality Display получил защиту от царапин. Он выполнен по технологии Mobile BRAVIA Engine и имеет диагональ 4,3 дюйма. Конечно, телефоны от Sony традиционно имеют хорошие камеры. Xperia acro S в этом плане не исключение. Она получила камеру с матрицей 12 мегапикселей и возможность быстрой съемки. Устройство имеет фронтальную HD камера и порт HDMI. Последний можно использовать для подключения к телевизору для вывода контента на большой экран.

Sony Xperia acro S может вести видеозапись с разрешением Full HD (1080p). Наличие поддержки NFC позволяет пользователю запускать приложения одним касанием метки Xperia SmartTag. Среди прочих программ таким образом можно запустить опера мини для телефонов. Кроме того, устройство имеет сертификацию PlayStation.

В комплектацию новинки включена проводная стерео-гарнитура, кабель USB, "зарядка" и стойка для нее.




Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 01.09.2019 19:32
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи