Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Обзор HTC Sensation XE
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
11.08.2012 07:48

Технические характеристики:

Данная модель телефона имеет сенсорный экран (S-LCD дисплей), операционную систему Android (2.3). Так же в телефон встроена память в 1 Гигабайт и камера в 8 мегапикселей.

alt

Состояние дизайна и корпус:

Если взять, в общем, то телефон HTC этой модели не очень отличается от своих предшественников, изменилась, лишь цветовая гамма граней и торцов. Уникальная особенность технологии Beats Audio – это красные полосы, которые украшают динамик, окантовку камеры и клавиши для управления.

Крышка сзади панели сидит очень плотно и откроется только при сильном нажатии. Дисплей сделан из качественного стекла, которое защищает телефон от внешних воздействий, даже при воздействии острым предметом, а также на этом дисплее очень красочно выглядит игра Fruit Ninja для Android. Внимание привлекают габариты самого телефона: высота 126,1 миллиметров, шириною 65,4 миллиметра и толщиною 11,3.

Основным средством управления на телефоне НТС является кнопки (сенсорные) и экран над ними. Данные кнопки осуществляют функции: возврата на рабочий стол и открытия приложений, выведения всех окон рабочего стола и вызов меню, возвращения на предыдущее действие, текстового и голосового поиска.

На торце сверху расположена клавиша блокировки и выключения телефона. Рядом с ней расположился 3,5 миллиметровый выход для подключения гарнитуры. Микрофон для разговора расположен на нижнем торце, там же имеется кнопка для открытия крышки панели. Вверху дисплея находится динамик, а в нем адаптер, с левой стороны от него – индикатор света и приближенности, а с правой стороны – камера VGA для разговора в видео формате.

Полезной и интересной функцией является индикатор света: зеленый свет загорается при каких-либо уведомлениях, а при низкой зарядке батареи – горит красный цвет – взяв телефон в руки можно сразу увидеть какие изменения, случились при отсутствии вас.

alt

На грани телефона, слева находится регулятор громкости, ниже - выход для USB и подключения к компьютеру. Смартфон поддерживает карту памяти до 32 гигабайт, которую, как и sim карту можно достать из-под задней крышки телефона не выключая его.

Дисплей и операционная система:

Дисплей данной модели телефона выполнен по технологии Super LCD, диагональ которого 4,3 дюйма и разрешение 540 на 960 точек, с отличной картинкой обзора и передачей света и поэтому на нем отлично играть в HD игры для Android.

Установлена система операционная Android 2.3 на основе процессора Qualcomm Snapdragon MSM8260 и частотой в 1,5 гигагерц. Работает быстро, даже со сложными приложениями и одновременно выполнять несколько программ. Встроена память в 1 гигабайт, которую можно увеличить до 32 гигабайтов, а оперативная память составляет 768 мегабайт. Телефон поддерживает беспроводные сети: Bluetooth 3.0, EDGE, Wi-Fi, GPS модуль, 3G.

Интерфейс телефона:

Интерфейс идентичен оригиналу, внизу – сенсорные кнопки. Имеются постоянные рабочие столы, к которым прикреплено сюжеты и темы. Панели состоят из вкладок, все выложено в алфавитном порядке.

Камера телефона:

Камера – 8 мегапикселей, модули с различными настройками и эффектами. Фотографии выходят четкие и качественные с разрешением 3264 на 2448, а видео – 1920 на 1080. В наличии VGA камера для звонков.

Мультимедиа телефона:Стандартный плеер читает почти все форматы (amr, .m4a, .mp3 и другие). К размеру, композиции в плеере можно упорядочить по размеру, дате и так далее, а контролировать ее воспроизведение можно с помощью клавиш внизу экрана. Возможности видеоплеера достаточно большие: MP4 ASP and MP3 и другие. Поражают качеством звука и наушники Beats от Dr. Dre.




Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.01.2019 10:23
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи