Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости iPhone 5 и смартфоны на базе WP 8
iPhone 5 и смартфоны на базе WP 8
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
02.09.2012 16:34

iPhone 5 появится уже в этом месяце?

Когда же появится на рынке пятый iPhone? Один из германских операторов имеет данные о том, что это случиться уже в этом месяце. Тем, кто ждет новинки ZTE, работающие под управлением восьмой версии Windows Phone придется ждать гораздо дольше.

alt

Данные немецкого оператора связи также косвенно подтверждаются слухами по поводу первой волны iPhone 5 21-го сентября. Естественно, что дата окончательного релиза может быть назначена на другой день. К тому же, в разных странах это будут разные даты. Компания Mobilcom-Debitel практически на 100% уверены в том, что анонс нового iPhone начнутся в сентябре.

На данный момент нам остается ждать момента, когда Apple объявит о дате официального анонса, а затем назовет дату выхода устройства на рынок. Но, так или иначе, информация немецкого оператора кажется достоверной. Конечно, iPhone 5 придет и на просторы СНГ. Например, появится в интернет-магазине http://www.istore.ua/, который является официальным представителем Apple.


Когда мы увидим смартфоны на базе Windows Phone 8?

Что касается коммуникаторов под управлением Windows Phone 8, то здесь ситуация находится в состоянии далеком от начала продаж. Пока большинство официальных партнеров Microsoft не торопятся даже анонсировать свои устройства на данной платформе.

Авторитетный онлайн-журнал The Inquirer, посвященный технологиям, ссылается на слова К. Эдвардса (это директор ZTE по развитию и маркетингу в ЕС). Он сказал, что их компания представит на рынок смартфоны на платформе Windows Phone 8 не раньше середины или даже конца 2013. Также есть информация о том, что ZTE планирует выпустить несколько моделей смартфонов mainstream. Они должны стать альтернативой продуктам лидирующих компаний, среди которых Samsung и Nokia. Последние планируют представить устройства на базе уже в конце текущего года.

А пока, до следующего года все свои ресурсы компания ZTE концентрирует на базе Android. И, надо сказать, что в данном направлении компания добилась огромных успехов. До конца текущего года они планируют продать не менее 35 миллионов устройств.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 02.09.2012 16:39
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи