Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Стильные смартфоны LG и Nokia
Стильные смартфоны LG и Nokia
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
03.09.2012 19:35

Компания LG представила свой новый смартфон Optimus G

Первая информация в Интернете о данном смартфоне появилась совсем недавно. И, практически сразу, Optimus G был представлен компанией LG официально.

alt

Новый телефон основан на 4-х ядерном процессоре с частотой 1500 МГц (модель называется Snapdragon S4 Pro APQ8064). Передняя сторона смартфона - это все дисплей. Его диагональ имеет размер 4,7 дюйма. Изготовленный по технологии True HD IPS+, он имеет разрешение 1280 x 768 пикселей. Сам дисплей обрамляет рамка толщиной всего 3 миллиметра. В смартфоне реализована поддержка LTE.

Optimus G имеет две камеры: основная с разрешением 13 мп и вспомогательная 1,3 мп. Оперативная память устройства равна 2 Гб, управляет им операционная система  Android 4.0 ICS. Аккумуляторная батарея имеет емкость 2100 мА/ч и рассчитана на 800 циклов зарядки/разрядки.

Габариты смартфона составляют 8,45 х 68,9 х131,9 миллиметра, а весит Optimus G 145 гр.  Премьера смартфона запланирована на выставке IFA 2012, а на рынке Optimus G планируют выпустить в сентябре.

Новый Optimus G имеет впечатляющие характеристики и вполне может померяться силами с именитым смартфоном Galaxy S III от другого корейского производителя – Samsung. Он вполне способен тянуть все приложения наравне с S III, включая игры.


Между тем появились изображения телефона Nokia Arrow

В Сети появились фотографии еще не представленного официально смартфона Nokia под названием Arrow. Изображения новинки от финской компании появились на одном из гонконгских сайтов. Другое название Arrow - это Lumia 820. Исходя из технических характеристик устройства, можно заключить, что оно относится к среднему классу.

alt

По данным ресурса WeloveWP, Arrow имеет дисплей с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 480×800 пикселей. Оперативная память имеет объем 335 Мб (возможно полный объем ОЗУ составляет 512 мегабайт). Arrow имеет очень тонкий и изящный корпус. Официальное представление смартфона широкой публике запланировано на 5 сентября. В этот день Nokia планируют представить и другие свои новинки на базе Windows Phone 8.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 29.02.2016 21:47
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи