Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новые мобильные устройства от Huawei и LG
Новые мобильные устройства от Huawei и LG
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
18.09.2012 19:25

Компания Huawei готовится к анонсу смартфона Ascend W1

Китайское издание Winp, ссылаясь на неназванные источники, говорит о том, что в конце месяца должен состояться анонс нового аппарата от Huawei - Ascend W1. Для Huawei это первый WP8-смартфон в их модельном ряду. На данный момент специалисты компании тестируют данное устройство. На рынке данная модель появится в черном, белом, синем и розовых вариантах.

alt

Также сообщается, что по внешнему виду W1 не будет похож на уже существующие Ascend P1 и D1. Конкретная информация по спецификациям или изображения устройства источник не предоставляет. Продажи нового устройства должны начаться в ноябре – декабре. Ascend W1должен появиться сначала в Северной Америке, а потом в странах Азии и Европы. Ориентировочная цена устройства называется на уровне Nokia Lumia 920.

Даже самый современный смартфон не может быть использован в качестве рации. Если у Вас возникла необходимость в использовании радиосвязи, то можете выбрать необходимое оборудование на сайте http://hittele.com. Данный интернет-магазин предлагает большое количество радиостанций, оборудования для связи и усиления сигнала.


Представлен флагман LG - Optimus G

Южно-корейская компания представила свой новый коммуникатор Optimus G. Модель работает на базе Android ICS и является флагманским устройством компании.

alt

Данная модель имеет под капотом 4-х ядерный CPU – Qualcomm Snapdragon S4 Pro. Устройство оснащается ОЗУ объемом 2 Гб и встроенной памятью объемом 32 Гб. Сенсорный дисплей устройства True HD IPS Plus имеет диагональ  4,7 дюйма и разрешение 768?1280 пикселей. Основная камера имеет разрешение 13 мп, а фронтальная 1,3 мп. Основная камера имеет функцию, регулирующую скорость затвора, под названием Smart Shutter.

Среди особенностей данного смартфона можно назвать режим QSlide Function, который позволяет отображать на одном дисплее два окна одновременно. Также привлекают внимание Screen Zooming и Live Zooming, которые отвечают за масштабирование. А такая опция, как Dual Screen Dual Play предназначена для вывода изображения на телевизор и помогает персонализировать пиктограммы. Устройство имеет в наличии модули Bluetooth 4.0, Wi-Fi, приемник GPS-приемник, а также чип NFC. Присутствуют интерфейс USB и аудиоразъем. В смартфоне реализована поддержка 2G/3G и LTE.

Габариты смартфона составляют 131,9х68,9х8,5 мм, а весит он 145 гр. Аккумулятор имеет емкость 2100 мА/ч. Благодаря этому устройство может проработать в режиме разговора до 15-ти часов. Если телефон будет в режиме ожидания, то проработает порядка 335 часов. В Корее новинка должна появиться уже на следующей неделе, а в других странах несколько позже. О цене устройства пока ничего не сообщается.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 14:06
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи