Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Смартфоны Xperia miro и iPhone 5 поступают на рынок
Смартфоны Xperia miro и iPhone 5 поступают на рынок
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
22.09.2012 09:13

В России появилась Sony Xperia miro по цене 8990 рублей

Sony совместно с сетью «Связной» запустили продажи смартфона Xperia miro. До 10 октября данную модель можно будет купить только в этой сети.

alt

Новинка представляет собой тонкий и стильный смартфон, который облачен в классический корпус. При этом нижняя часть корпуса изогнута, что отличает его от предыдущих моделей. На корпусе присутствуют цветные индикаторы, которые оповещают пользователя о новых событиях (текстовое сообщение, звонки, запись в соц. сетях). Sony Xperia miro работает под управлением операционной системы Android 4.0 ICS. Сердцем устройства является процессор Qualcomm MSM7225A с частотой 800 МГц. 3,5 дюймовый дисплей имеет разрешение 320х480 пикселей и покрытие с защитой от царапин.

Данный телефон имеет модули Bluetooth, 3G, Wi-Fi, GPS, 512 Мб ОЗУ, а также 4 Гб внутренней памяти. Основная камера имеет разрешение 5 мегапикселей, автофокус, 4-х кратный зум. Она позволяет записывать видео в формате HD. Также в наличии фронтальная камера и слот для карточек памяти. Благодаря тому, что телефон имеет поддержку DLNA, это позволяет выводить медиа контент на монитор ПК и телевизор. Емкость аккумуляторной батареи составляет 1500 мА/ч. Смартфон доступен в четырех цветах: черном, золотисто-белом, розово-черном, серебристо-белом. Это позволит подобрать устройство на любой вкус. Габариты Xperia miro составляют 113x59,4x9,9 мм.

Уже начинаются продажи iPhone 5 в некоторых уголках планеты. Скоро он придет и в Челябинск. Время брать айфон 5 вот тут. Ведь теперь его можно приобрести по более демократичной цене.


А между тем продажи iPhone 5 начинаются

Вчера iPhone 5 стал поступать в некоторые страны, среди которых, Австралия, США, Канада, Франция, Германия, Великобритания, Гонконг, Сингапур, Япония. Раньше всех телефон пришел в розничную сеть Австралии.

alt

Начиная с 28 сентября смартфон поступить еще в 22 страны. Но в России он появится не раньше декабря. Как предполагают эксперты, Apple продаст до десяти миллионов смартфонов до конца текущего месяца. А к концу года компания реализует до 46-ти миллионов устройств. И такие прогнозы кажутся вполне реальными, поскольку всего лишь за сутки с начала приема предварительных заказов уже зафиксировано 2 миллиона. Этот показатель в два раза превышает аналогичные показатели iPhone 4S.

Смартфон iPhone 5 имеет 2-х ядерный процессор А6 и 1 Гб ОЗУ. Дисплей Retina с диагональю четыре дюйма имеет разрешение 640х1136 пикселей. Новинка оснащается модулями Wi-Fi (802.11n), 3G/4G, Bluetooth 4.0, а навигационными модулями GPS и ГЛОНАСС. Основная камера iSight имеет разрешение 8 мегапикселей, светодиодную вспышку, а также может снимать видео в формате Full HD. Кроме того, устройство имеет и фронтальную камеру 1,2 мп. Внутренняя память устройства может быть 16, 32 или 64 Гб. В европейской рознице цена iPhone 5 начинается от 679 евро. Стоимость iPhone 5 в Северной Америке начинается от 649$.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 14:34
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи