Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Проблемы с iPhone 5 и возможный выход Google Nexus 5
Проблемы с iPhone 5 и возможный выход Google Nexus 5
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
27.09.2012 22:14

Пятый iPhone имеет проблемы с дисплеем

Как сообщает ресурс  TechCrunch, пользователи, которые первыми купили новый смартфон Apple, нашли некоторые недостатки в работе дисплея. В частности присутствует, так называемый эффект пузырька и мерцание. Если это мерцание, то использовать дисплей практически невозможно. А при эффекте пузырька изображение искажается при нажатии на дисплей.

alt

Специалисты TechCrunch говорят о том, что причиной подобных неполадок является интегрированная touch-панель. Без данной детали работа сенсорного дисплея невозможна. Представители Apple ранее заявляли, что внедрение данной технологии позволило им уменьшить толщину дисплея почти на треть.

Когда летом 2010 года стартовали продажи iPhone 4, также присутствовали проблемы с дисплеем. Это выражалось в наличии на дисплее желтоватых пятен. Продажи iPhone 5 начались в прошлую пятницу в Австралии. И вот, только вчера новый смартфон от Apple превзошел по количеству предварительных заказов предыдущие модели серии.

Если Вас интересуют более подробное описание данной проблемы, то можете посетить вот этот сайт о ремонте айфона и узнать другие новости о продукции Apple.


Компания HTC может скоро выпустить 5-ти дюймовый Google Nexus 5

19 сентября состоялась конференция HTC, перед которой было множество слухов о гибридном планшете-смартфоне One X 5. Но никакой демонстрации устройства не состоялось. Причем на данный момент в Сети гуляют слухи о том, что компания не намерена отказываться от выпуска девайса. И в продажу устройство должно поступить под названием Google Nexus 5.

alt

Сайт GSMArena сообщает о том, что новый Nexus будет работать под управлением ОС Android 4.1.2. Ее нужно будет лишь дополнить необходимыми функциями. Тот же источник утверждает, что данный смартфон будет построен на базе 4-х ядерного процессора Snapdragon S4 Pro. К тому же, он получит 5-ти дюймовый дисплей с разрешением 1080p. Основная камера будет иметь разрешение 12 мп, а фронтальная 2 мп. Аккумуляторная батарея имеет емкость 2500 мА/ч. Начинка аппарата находится в тонком корпусе. Внутренняя память аппарата равна 64 Гб. Анонс устройства компания должна провести в конце осени.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 14:41
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи