Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Телефон Sony Xperia J выйдет на рынок в октябре
Телефон Sony Xperia J выйдет на рынок в октябре
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
06.10.2012 11:23

В России Sony Xperia J должен появиться по рекомендованной цене 10 990 рублей уже в этом месяце

Как заявляет компания Sony, продажи смартфона Xperia J начнутся уже в этом месяце с рекомендованной ценой 10 990 рублей. Новинка имеет изысканный дизайн и доступную стоимость. В основу телефона разработчики положили тонкий корпус  с толщиной 9,2 мм, а также шикарный дисплей с диагональю 4 дюйма и разрешением 480 х 854 точек. Ранее подобная концепция была представлена в моделях Xperia arc и arc S. Причем данные модели уже были отмечены наградами.

alt

«Железная составляющая» представлена процессором Qualcomm MSM7227A, частота которого 1000 МГц. Смартфон имеет 5-ти мегапиксельную основную камеру (автофокус) и фронтальную с разрешением 0,3 мп. Кроме этого предусмотрен слот для карт microSD (до 32 Гб).  Оперативная память устройства составляет 512 Мб, а внутренняя 4 Гб. Работу смартфона в автономном режиме обеспечивает аккумулятора емкостью 1700 мА/ч. Интересной особенностью является изменение цвета подсветки при получении сообщения в социальных сетях. Весит телефон 124 грамма, а работает он под управлением Android 4.0.4 (ICS). Данная ОС разрабатывается и совершенствуется гораздо динамичнее, чем основной конкурент на рынке смартфонов Windows Phone. Подробнее тут.

На данный момент в интернет-магазине Sony уже можно сделать предварительный заказ устройства. В ближайшее время он появиться в широкой розничной сети.


Sony выпустили обновление Android 4.0 ICS для моделей Xperia U, Xperia sola, Xperia go

Пользователи перечисленных моделей дождались своего часа и получили официальное обновление ОС Android (ICS) и самое ближайшее время смогут оценить все преимущества данной системы.

alt

Помимо обновления Android 4.0 ICS, предлагаются и новинки из мира софта. Это приложения Album, Walkman, Movies и т.п. Также были обновлены виджеты и увеличено время автономной работы. Последнее улучшение было достигнуто за счет некоторых улучшений работы аппарата в режиме ожидания. Для тех, кто живет в северных регионах, была предусмотрена функция Glove Mode, позволяющая управлять аппаратом в перчатках в зимнее время.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 14:44
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи