Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Анонс Asus PadFone 2
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
20.10.2012 11:55

Состоялась мировая премьера Asus PadFone 2

Компания Asus представила свой новый смартфон PadFone 2, оправдав тем самым ожидания пользователей. Первым смартфон был анонсирован на Тайване, а уже после этого прошла мировая премьера в Милане. Производитель озвучил технические характеристики устройства, но о сроках выхода устройства в Европе пока ничего не слышно.

Состоялась мировая премьера Asus PadFone 2

Новый смартфон получил увеличенный дисплей с диагональю 4,7 дюйма на базе матрицы IPS+. Он имеет яркость 550 нит и отличное качество изображения по технологии Sharp IGZO. Разрешение составляет 720p. Дисплей защищен от повреждений специальным покрытием Corning Fit Glass. Сердцем устройства является процессор Qualcomm APQ8064 (четырех ядерный чип). Также в наличии фронтальная камера с разрешением 1,2 мегапикселя и основная камера с разрешением 13 мегапикселей (она оснащена сенсором BSI от Sony). Смартфон работает под управлением операционной системы Android ICS. Asus заверяют, что в ближайшее время они обновят ее до версии Jelly Bean.

В телефоне имеется поддержка сетей WCDMA, LTE (3 и 4-го поколения), технологий NFC. В подчинении у процессора имеется 2 Гб ОЗУ, а также 16, 32 или 64 Гб встроенной памяти. Поддержка карт памяти не предусмотрена, но производитель предлагает 50 Гб свободного места на сервисе Asus WebStorage в течение двух лет. Смартфон работает с карточками micro-SIM. Аккумуляторная батарея имеет емкость 2140 мА/ч.

Планшетник PadFone Station заметно «похудел».  Правда, достигнуто это было за счет уменьшения емкости аккумулятора PadFone 2.  У предшественника емкость была 6600, а у новой модели 5000 мА/ч. Планшет имеет дисплей с диагональю 10,1 дюйма на базе IPS матрицы. Его разрешение составляет 1280 x 800 точек. Общий вес PadFone 2 составляет 649 граммов (514 + 135 г) против 854 граммов у предшественника. Это делает его даже легче нового iPad. Когда начнутся продажи по всему миру пока неизвестно, но уже сообщается, что на Тайване устройство выйдет в черном корпусе на следующей неделе. С небольшим опозданием появится белый вариант.

Смартфон PadFone 2 можно купить, как отдельно, так и вместе с PadFone Station. Цена смартфона составляет от 620 до 750 долларов США в зависимости от объема памяти. PadFone Station стоит 200$. Если Вы хотите узнать больше о смартфонах, планшетах и других мобильных устройствах, то можете продолжать читать далее на сайте сервисного центра Ремфон.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 20.10.2012 12:06
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи