Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Анонсирован смартфон HTC J Butterfly
Анонсирован смартфон HTC J Butterfly
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
20.10.2012 20:00

HTC представили смартфон J Butterfly с дисплеем 5 дюймов

Сотовый оператор KDDI в Японии представили новинку под названием HTC J Butterfly. Данный смартфон имеет дисплей Super LCD 3 с диагональю дисплея 5 дюймов. Его разрешение 1920 на 1080 пикселей, а плотность составляет 440 ppi.

Смартфон J Butterfly от HTC

Новинка основана на базе чипа Snapdragon S4 Pro APQ8064. Он включает в себя 4-х ядерный процессор с частотой 1500 МГц и 2 Гб ОЗУ. Новоиспеченный флагман оснащается основной камерой 8 мп и фронтальной 2 мп. В наличии беспроводные модули Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Для навигации предусмотрен GPS приемник, а для расширения внутренней памяти слот microSD. Работу в автономном режиме поддерживает аккумулятор емкостью 2020 мА/ч.

Характеристики смартфона на высоте. В телефоне реализована поддержка сетей LTE. Управляющей системой является Android Jelly Bean, в которой присутствует надстройка Sense 4. По умолчанию устройство имеет встроенную память объемом 16 Гб.

Габариты смартфона составляют 9,1x71x143 мм, а вес его составляет 140 грамм. Смартфон HTC J Butterfly выйдет на рынок в корпусах черного, красного и белого цветов. Начало продаж в стране восходящего солнца намечено на декабрь. Когда начнутся поставки в другие регионы, пока информации нет.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 13.10.2015 12:46
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи