Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новинки: HTC One S Special Edition и Huawei Ascend W1
Новинки: HTC One S Special Edition и Huawei Ascend W1
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
22.10.2012 21:01

HTC продемонстрировали смартфон One S Special Edition

На Тайване проведен показ эксклюзивной модели One S от компании HTC, которая получила приставку Special Edition.

HTC продемонстрировали смартфон One S Special Edition

Основные отличия, по которым можно узнать новинку, это увеличенная внутренняя память устройства (64 вместо 16-ти) и белоснежный корпус. Если учесть, что в смартфоне отсутствует поддержка карт памяти, то такой объем приобретает важное значение. В остальном это прежний телефон One S. Сердцем новинки является прежний 2-х ядерный чип Qualcomm MSM8260A с частотой 1500 МГц. Здесь можно также обнаружить две камеры. Одна из них VGA, а вторая с разрешением 8 мп имеет поддержку видеозаписи Full HD и ОЗУ объемом 1 Гб.

Дисплей, выполненный по технологии Super AMOLED, имеет диагональ 4,3 дюйма и разрешение 540 x 960 пикселей. Емкость аккумуляторной батареи составляет 1650 мА/ч. Смартфон работает под управлением Android 4.1.1 Jelly Bean. Устройство уже можно приобрести на Тайване по цене 615$. Когда смартфон появится в других регионах и появится ли вообще, пока не известно.

Как Вам известно, компания HTC только недавно выпустила на рынок обновленный вариант своей флагманской модели One X. One X+, как ее назвал производитель, имеет корпус черного цвета и  64 Гб внутренней памяти. Все остальные характеристики One X+ (включая CPU, аккумулятор и другие) также были улучшены по сравнению с предшественником.

Вы являетесь поклонником продукции Apple и собираетесь купить iPhone 5 в Украине. Тогда Вам дорога прямиком в ITMag.

alt


Появились фото WP8-смартфона Huawei Ascend W1

В Интернете появились первые изображения нового устройства от Huawei. Пока неизвестно достоверно, будет ли Ascend W1 выглядеть именно так. Но уже ясно, что это устройство, работающее под управлением Windows Phone 8, чем-то походит на некоторые свежие смартфоны WP8 от финской компании.

Появились фото WP8-смартфона Huawei Ascend W1

По неофициальным данным Ascend W1 имеет дисплей WVGA с диагональю 4 дюйма и разрешением 800 х 480 пикселей. Кроме того в списке его достоинств 2-х ядерный CPU с тактовой  частотой 1200 МГц и 512 Мб ОЗУ. Аппарат будет оснащаться двумя камерами. Основная, с разрешением 5 мп, и фронтальная VGA. Аккумулятор устройства имеет емкость 2000 мАч. Ожидаемый объем встроенной памяти составляет 4 Гб.

Также просочились сведения о том, что смартфон попадет на рынок в четырех различных цветах, среди которых черный, голубой, белый и розовый. Смартфон Ascend W1 с рекомендованной ценой в 310$  можно отнести к устройствам среднего ценового сегмента.




Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 11.09.2019 14:59
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи