Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Цена Samsung Galaxy Camera названа
Цена Samsung Galaxy Camera названа
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
03.11.2012 14:40

Стоимость камеры Samsung Galaxy Camera составляет 599 евро

Южно-корейский производитель электроники Samsung официально назвали рекомендуемую стоимость необычного смартфона на базе Android под названием Galaxy Camera. Смартфон был представлен в Берлине на прошедшей там выставке IFA 2012. В Германии это устройство на базе Android 4.1 Jelly Bean будет стоить примерно 599 евро. Это составляет примерно 24100 рублей.

Samsung Galaxy Camera

Устройство Galaxy Camera от Samsung интересно тем, что имеет в наличии модули 3G/4G/Wi-Fi. Этот фотоаппарат на Android удобен прежде всего комфортным меню, которое должно быть известно Вам по различным смартфонам. В нем можно выбрать удобный виджет, который будет использован для обмена данными. Это позволит в одно нажатие распространять снимок по различным соцсетям. Также присутствует и функция загрузки данных в облако, для чего требуется активное беспроводное Wi-Fi соединение. Камера смартфона управляется дистанционно, а значит можно отдавать команды смартфону на расстоянии. Фотоаппарат громоздкий (128,7 х 70,8 х 19,1 мм) и тяжелый (305 граммов). Эти характеристики намного превышают Nokia 808, который выступает основным конкурентом.

Камера-смартфон Samsung Galaxy Camera

Дисплей фотоаппарата Super LCD, а диагональ составляет 4,8 дюйма (разрешение 1280 х 720 пикселей). Камера имеет 21-кратный оптический зум и аккумулятор емкостью 1650 мАч. Обработка фотографий производится 16-ти мегапиксельным сенсорным BSI CMOS (1/2,3"). Там же есть набор полезных режимов. При нажатии на них камера берет на себя всю остальную обработку. Видео можно записывать в замедленном режиме. Интересно то, что в меню для управления изображениями, есть несколько вариантов для сортировки просмотра и сортировки картинок изображений.

Для тех, кто подбирает себе камеру и является поклонником продукции Samsung, можно предложить вот этот гаджет. Это хорошая и качественная камера с множеством интересных функций.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 17:46
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи