Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Цена на Samsung Galaxy Note II стала ниже
Цена на Samsung Galaxy Note II стала ниже
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
03.11.2012 17:18

Снижена цена на смартфон Samsung Galaxy Note II

Вчера был продан 3-х миллионный смартфон Samsung Galaxy Note II. Такая информация была получена от производителя. Продукт этот довольно необычный и для него это хороший результат. Для российских пользователей Samsung объявили о значительном понижении стоимости смартфона.

Смартфон Samsung Galaxy Note II

Как сообщают на своем сайте представители сети «Связной», Samsung теперь будет продавать Galaxy Note II по рекомендованной цене 25990 рублей. Это на 4000 рублей меньше, чем пару недель назад, когда стартовали продажи в России. Цена устройства была снижена на версию с памятью 16 Гб в корпусах серого и белого цвета. Смартфон Galaxy Note II имеет дисплей Super AMOLED с диагональю 5,5 дюйма (разрешение 1280х720 пикселей), 4-х ядерный процессор Exynos 4 Quad (производство Samsung) с частотой 1600 МГц и 2 Гб ОЗУ.

Также имеются 8-ми и 1,9 мегапиксельные камеры, модули GPS, Bluetooth, NFC, а также беспроводная связь Wi-Fi. Работа в автономном режиме обеспечивается аккумуляторной батареей 3100 мА/ч. Платформа устройства – операционная система Android 4.1 Jelly Bean. Толщина смартфона составляет 9,4 мм, а весит он 180 грамм. Смартфон Samsung Galaxy Note II является мощным устройством и потянет любые мультимедийные программы для Android и игры. Так, что можете скачать программы для Android вот отсюда и скоротать время в какой-нибудь поездке.


Водонепроницаемый смартфон F074 от Fujitsu

Японская компания Fujitsu уверенно расширяет свое присутствие на рынке электроники. Так, недавно был представлен новый гаджет Fujitsu F074, который являет собой смартфон на базе Android. Устройство производится совместно с индийской компанией Tata Docomo (Индия).

Смартфон Fujitsu F074

Начинка смартфона заключена в водонепроницаемый корпус, толщина которого 6,7 мм. Управляется модель операционной системой Android 4.0 ICS. В основе модели процессор Snapdragon S2 с частотой 1400 МГц. Дисплей имеет диагональ 4 дюйма и разрешение 480х800 пикселей. Смартфон имеет модули Bluetooth 2.1, Wi-Fi, 3G. 5-ти мегапиксельная камера с GPS-приемником и 512 Мб ОЗУ дополняют картину. Внутренняя память на устройстве установлена в объеме 1 Гб. Кроме этого, для ее расширения предусмотрен слот microSD (до 32 Гб). Аккумуляторная батарея имеет емкость 1400 мА/ч.

Весит смартфон 105 грамм. Первоначально продажи будут открыты только для клиентов японской Tata Docomo. В фирменных салонах смартфон Fujitsu F074 можно будет приобрести за 21900 индийских рупий (что в переводе составляет 406 долларов). Пока никто не знает, будет ли продаваться смартфон в других регионах мира.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 17:49
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи