Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Смартфон Microsoft собственной разработки
Смартфон Microsoft собственной разработки
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
03.11.2012 18:04

Компания Microsoft проводит тестирование собственного смартфона

Причем, софтверного гиганта совсем не беспокоит негативная реакция партнеров-производителей компании на решение выпустить собственные модели планшетов. Напомним, что неделей ранее стартовали продажи планшетов Surface. Кроме того, Microsoft решили также приняться за выпуск смартфонов.

alt

Как сообщает авторитетное издание The Wall Street Journal, со ссылкой на достоверные источники, компания Microsoft уже приступила к тестам данных моделей собственных смартфонов. Азиатские поставщики смартфонов совместно с Microsoft тестируют прототип какого-то пока неизвестного устройства. Об этом смартфоне пока известно лишь, что размер диагонали его дисплея составляет 4 – 5’. При этом говорится, что руководство Microsoft пока еще не знают, будут ли выводить смартфон на рынок. Довольно велика вероятность того, что выпуском своего смартфона софтверный гигант страхуется от той ситуации, при которой у производителей устройств на базе WP, не получится взять необходимую долю рынка у девайсов на базе Android и iOS. При этом смартфон Microsoft может серьезно испортить отношения этой корпорации со своими партнерами. Например, это Nokia, которые сделали на смартфоны WP 8 основную ставку.

После презентации планшетов Surface в Сети сразу появились слухи о подготовке Microsoft смартфона собственной разработки. Появились сведения о том, что этот секретный аппарат разрабатывается уже несколько месяцев. В бенчмарке даже промелькнул смартфон Microsoft Surface. Также при рекламной компании своих планшетов Microsoft, будто бы случайно, показали смартфон, который имеет сильное сходство с другими устройствами на базе WP.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 09.11.2015 12:14
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи