Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Nexus 4 уже в Google Play
Nexus 4 уже в Google Play
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
19.11.2012 15:25

Nexus 4 по предзаказам доставят только через три недели

Четвертый «Гуглофон» Nexus 4, который уже появился в начале недели в онлайн-магазине Google Play в таких странах, как США, Англия и Австралия отметился началом продаж. Правда, продажи, как стало известно, продлились недолго. Всего за полчаса запасы Nexus 4 в интернет-магазине были исчерпаны. Как выяснилось, в Google Play не были готовы к такому ажиотажу и из-за этого были многочисленные сбои в работе магазина. Это вызвало большой  поток отрицательных отзывов и жалоб.

Nexus 4 уже в Google Play

Возможно, что из-за плохой организации работы в магазине Google Play, были сделаны ошибки при подсчете заказов. Такой вывод можно сделать по той причине, что некоторые покупатели оформившие предзаказ Nexus 4, получат поставку с опозданием на три недели, а в Google Play обещали за 3-5 дней. Ранее уже сообщалось о готовящемся продолжении линейки Nexus. Огромный интерес к этой модели был вызван очень демократичной ценой при современной начинке и высокой функциональности. Ходят слухи, что такой ценовой демпинг Google устроили лишь для того, чтобы бренд Nexus отвоевал значительную долю на рынке.

Стоимость модели Nexus 4 с 8 Гб внутренней памяти составляет в Google Play всего лишь 299$, а вариант с 16 Гб будет стоить на 50 долларов дороже. Дисплей смартфона True HD IPS Plus имеет диагональ 4,7 дюйма с разрешением WXGA (1280x768 пикселей). Сердцем смартфона является 4-х ядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro с частотой 1500 МГц. ОЗУ устройства составляет 2 Гб.  Телефон оснащается двумя камерами 8 мп и 1,3 мп.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 20.10.2015 21:30
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи