Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Дизайн смартфонов Samsung должен измениться
Дизайн смартфонов Samsung должен измениться
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
21.11.2012 08:54

Популярные модели своих телефонов Samsung собираются выпустить в новых цветах

В начале Galaxy S III появился в продаже лишь в двух цветах. Это были белый и синий, а затем уже были анонсированы еще четыре цвета, таких, как серый, черный, красный, коричневый. Это значительно повысило спрос и увеличило продажи этого популярного смартфона.

Samsung собирается освежить цветовую гамму устройств

Мини-версия флагманского устройства Samsung - Galaxy S III mini должна выйти на рынок в декабре-январе. Кроме того, планируется появление еще трех официальных цветов - серого, черного, красного. Помимо этого, Samsung решили использовать «цветовые» эксперименты и по отношению к Galaxy Note II. В 2013-ом в планах производителя выпустить этого гиганта в корпусах красного, коричневого, голубого цветов помимо уже существующих серого и белого.

Смартфон Galaxy S III Mini базируется на 2-х ядерном процессоре от ST-Ericsson с частотой 1000 МГц. Он имеет 4-х дюймовый дисплей с разрешением 800 х 480 пикселей. Кроме того, смартфон оснащается двумя камерами 0,3- и 5 мп. Основная имеет автофокус и вспышку на светодиодах. В состав устройства вошли модули GPS, NFS, Bluetooth 4.0, а также Wi-Fi. ОЗУ устройства имеет объем 1 Гб, а встроенной памяти 16 Гб. При этом поддерживается установка microSD-карт объемом до 32 Гб. Работу в автономном режиме обеспечивает аккумулятор емкостью 1500 мА/ч. Габариты устройства составляют 9,85 х 62,95 х 121,55 мм. Смартфон управляется операционной системой Android 4.1 JB.

Galaxy Note II уже имеет начинку помощнее. Его «сердцем» является 4-х ядерный процессорSamsung Exynos 4 Quad с частотой 1600 МГц, а «лицом» 5,5 дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 1280х720 точек. Смартфон имеет две камеры с разрешением 1,9- и 8-мегапикселей. В состав смартфона включены модули NFC, Bluetooth, Wi-Fi, GPS. Оперативная память Galaxy Note II составляет 2 Гб. Устройство также, как и Galaxy S III Mini, работает под управлением Android 4.1 JB. Емкость аккумулятора составляет 3100 мА/ч. Толщина смартфона составляет 9,4 мм, а вес 180 грамм. Устройство предназначено для работы в сетях HSPA+ (21 Мбит/с).

Путешествуя на автомобиле можно увидеть много интересного. Что-то Вы можете снять на телефон, но для того, чтобы не упустить ничего из происходящего на дороге лучше установить в салоне вот такой видеорегистратор. Большой выбор видеорегистраторов в Самаре можно найти по указанной ссылке.


Galaxy Ace 2 и Samsung Galaxy S III примерят стиль La Fleur

Совсем недавно в Сети появилась информация о том, что компания Samsung в ближайшее время изменить цветовое оформление и более старых мобильных устройств.

К стилю La Fleur скоро подключаться некторые старые телефоны Samsung

Так, южно-корейский производитель собирается обновить линейку La Fleur. Она включает устройства в корпусах с узором красного, белого и розового цветов. На рынке данные телефоны присутствуют с 2009 года. В большинство своем, коллекция La Fleur включает обычные телефоны. Однако туда попали и смартфоны Galaxy Ace и Wave Y, фотокамеры и даже ноутбуки. Ничего странного в том, подобные устройства имеют большой успех у слабого пола.

Скоро к данной коллекции должны присоединиться такие модели, как Ace Duos, Galaxy S Duos,  Galaxy S III, Ace 2, работающие на базе Android. Поэтому, помимо синего, белого, коричневого, красного, черного, серого цветов Galaxy S III выйдет в стиле La Fleur (белый цвет с узорами). Правда, на сегодняшний день информации о новинках почти отсутствует. Неизвестна ни дата выхода, ни стоимость. Известно лишь, что ориентировочно они появятся в продаже в начале года.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 18:57
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи