Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Смартфон Xenium W336 от Philips скоро выйдет на российский рынок, а Связной станет прямым распространителем iPhone
Смартфон Xenium W336 от Philips скоро выйдет на российский рынок, а Связной станет прямым распространителем iPhone
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
22.11.2012 07:38

Этот бюджетный смартфон на Android появится в продаже уже в этом месяце с рекомендованной ценой 6490 рублей

Xenium W336 работает под управлением ОС Android версии 4.0.4. Телефон выпускает китайский производитель компанией CEC, которая имеет право производить смартфоны под брендом Philips. Поддержка такой технологии энергосбережения, как Xenium позволяет обеспечить до 650 часов работы в автономном режиме при ожидании или 10 часов при разговоре.

Philips выпускают Xenium W336

Лицом устройства является дисплей с диагональю 3,5 дюйма, а основным элементом - процессор с тактовой частотой 1000 МГц. Так, что Xenium W336 позволит запускать игры для htc wildfire s, которые есть на сайте http://htcandroidgames.com/category/igry-dlya-htc-wildfire-s-skachat/. Смартфон позволяет делать снимки и видео 3-х мегапиксельной камерой со вспышкой на светодиодах. В телефон включены модули Bluetooth, 3G, Wi-Fi (предусмотрена функция раздачи интернета). Для расширения внутренней памяти предусмотрен слот microSD.

Вес новинки 157 грамм, а габариты составляют 120 х 61 х 14,3 мм. Телефон Philips Xenium W336 должен поступить в продажу уже в этом месяце по цене 6490 рублей.


Компания «Связной» будет прямым продавцом iPhone в нашей стране

Это уже третья российская компания (после «Вымпелком» и МТС), которая получила подобный статус. Ходят слухи о том, что Apple пошли на такой шаг после ценового сговора этих двух российских операторов при распространении модели iPhone 4.

alt

Генеральный директор «Связной» Д. Людковский заявил изданию «Коммерсантъ» о том, что их сотрудничество с Apple связано в основном с тем, чтобы привлечь максимальное число покупателей к дополнительным сервисам компании, различным аксессуарам, тарифам и прочим элементам экосистемы «яблочной» компании. Как заявлено, уже на этой неделе в Россию придет первая партия смартфонов в соответствии с договоренностями. Ближе к концу года должны появится и iPhone 5.

Информацию о данной сделке подтверждают и в компании «Вымпелком». Оптовые продажи по-прежнему будут закреплены за компаниями МТС и «Вымпелкомом» и МТС. А у них уже будут закупать телефоны iPhone остальные розничные сети. Наложенный штраф размером 36 миллионов рублей, скорее всего, стал результатом именно ценового сговора между «Вымпелком» и МТС.

Кстати говоря, «Связной» стали вторым в мире ритейлером после британской компании Carphone Warehouse). Apple предпочитают распространять свои устройств исключительно через операторов сотовой связи. Как рассчитывают в Apple, контракт с сетью «Связной» поспособствуют увеличению поставок iPhone в Россию и снизит цену на смартфоны.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 19:18
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи