Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости BlackBerry PlayBook 3G+. Новинка от RIM
BlackBerry PlayBook 3G+. Новинка от RIM
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
29.11.2012 18:11

Современный планшет BlackBerry PlayBook 3G+ Wi-Fi

Если Вы сейчас хотите подобрать для себя графический планшет, в котором качественный и функциональный уровень идеально соответствуют его стоимости, то планшет BlackBerry PlayBook 3G+ Wi-Wi – это именно то, что Вы ищете.

Планшет BlackBerry PlayBook 3G+ Wi-Fi

Помимо качественных материалов, прекрасной сборки и функционала, девайс BlackBerry PlayBook 3G+ имеет просто прекрасное техническое оснащение и подтверждением этого является его «сердце» в 1,5 ГГц тактовой частоты и объем оперативной памяти в 1 Гб.

Аппаратные составляющие данного планшетного компьютера позволят наслаждаться прекрасной, четкой и насыщенной всеми красками графикой на дисплее, имеющем диагональ в 7дюймов и разрешение в 600 на 1024 пикселя. Плюс ко всему, экран поддерживает технологию пятипальцевого мультитача.

Планшет БлэкБерри 3G+ полностью соответствует портативному мобильному классу устройств. Его вес равен 400 граммам, а размеры позволяет комфортно работать с устройством в любом месте. «Планшетник» оснащен двумя модулями - 3G и Wi-Fi, которые обеспечивают Ваш «он-лайн» статус в любое время.
Для более подробного знакомства с представляемым планшетом мы рекомендует прочитать наш обзор BlackBerry PlayBook 3G+ Wi-Fi.


Отличительные черты BlackBerry PlayBook 3G+ Wi-Fi

Благодаря ультрасовременной операционной системе, BlackBerry PlayBook 3G+ Wi-Fi не только стабильно в многозадачном режиме, но и прекрасно справляется с любыми нагрузками: воспроизведение видео-контента; электронные документы; переписка; серфинг в интернет и многое-многое другое.

Планшет BlackBerry PlayBook 3G+ Wi-Fi

Мы уже сказали чуть выше, что описываемое устройство имеет два модуля для выхода во всемирную сеть. Наличие модуля 3G позволяет использовать сим-карту любого мобильного оператора и «превратить» планшет в многофункциональный мобильный аппарат для звонков, отправки сообщений и чтения почты. Модуль Wi-Fi обеспечивает стабильный «коннект» с любой общественной сетью.

Для комфортного, быстрого и эффективного серфинга по «волнам» информационной сети в гаджете BlackBerry PlayBook 3G+ имеется предустановленный веб-бразуер, который прекрасно «общается» с современными технологиями HTML 5 и Adobe Flash.

Если Вы являетесь собственником смартфоном одноименного бренда, то приложение BB Bridge обеспечит полную синхронизацию данных на обоих устройствах.
Отдельного внимания заслуживает аккумулятор «планшетника». При среднем режиме работы Вы мощности хватает примерно на 8-12 часов.




Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 28.10.2019 21:10
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи