Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Мобильные новинки от компании Samsung
Мобильные новинки от компании Samsung
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
07.12.2012 13:30

Южно-корейский производитель готовит анонс Galaxy S IV и бюджетный вариант Galaxy Note II

Ресурс SamMobile, со ссылкой на некоторые достоверные источники сообщает, что в апреле следующего года Samsung представят Project J, а иначе говоря, смартфон Galaxy S. О нем мы уже упоминали ранее. По непроверенной информации смартфон будет иметь 4-х ядерный CPU, 5-ти дюймовым дисплей (1080 p), а также 2 Гб ОЗУ и 13-ти мегапиксельную камеру.

Мобильные новинки от компании Samsung

Тот же источник утверждает, что в Европе должна появиться упрощенная версия Galaxy Note II, которая будет иметь более доступную цену и более скромные характеристиками. Так, телефон будет лишен дисплея AMOLED и стилуса.
Интересной новостью стало и то, что южно-корейская компания ведет разработку планшета, который будет напрямую конкурировать с линейкой Transformer производства Asus. Также по непроверенной пока информации, этот девайс будет оснащен дисплеем с диагональю 13,3 дюйма и съемной клавиатурой QWERTY. В отличие от Galaxy S IV, сведения от бюджетном Note II и планшете ранее в Сети не встречались. Вероятно, Samsung в скором времени подтвердят или опровергнут данную информацию.

Хотелось бы упомянуть о том, что в настоящее время активно ведется разработка приложений для различных мобильных устройств. Этим занимаются различные IT-компании. Так, например, студия Web-Classic занимается разработкой приложений для iPad, а также iPhone и устройств на базе Android. Консультации, разработка и сопровождение - все это вы найдете здесь.


В России представлен смартфон Samsung Galaxy S III LTE

20 декабря в нашей стране начнутся продажи смартфона Samsung Galaxy S III LTE, который поддерживает сети четвертого поколения. Релизом в РФ будет заниматься сотовый оператор «МегаФон». Данное устройство можно будет приобрести в розничной сети и онлайн-магазине Мегафон. Рекомендованная цена устройства установлена на отметке 29 990 рублей.

Поддержка LTE обеспечит доступ в интернет со скоростью 100 Мбит/сек. Такая сеть на данный момент существует в таких регионах, как Москва, Подмосковье, Владивосток, Сочи, Самара, Санкт-Петербург, Новосибирск, Хабаровск, Оренбург и некоторых других.

Технические параметры новинки остались такие же, как и у оригинальной модели. Телефон имеет 4-х ядерный процессор Exynos с тактовой частотой 1400 МГц, ОЗУ объемом 1 Гб. Кроме того, в наличии имеются модули Wi-Fi, Bluetooth 4.0, GPS/ГЛОНАСС.

Также в состав смартфона входят чип NFC, барометр, цифровой компас, гироскоп, акселерометр, датчики освещенности и приближения, а также слот microSD. Лицом устройства является сенсорный дисплей HD Super AMOLED с диагональю 4.8 дюйма, разрешение которого составляет 720×1280 точек, плотность 720р. Две камеры имеют разрешение 8 мп (основная) и 1,9 мп (фронтальная). Смартфон работает под управлением Android 4.0 ICS.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 08:21
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи