Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Два новых смартфона от HTC и Sharp
Два новых смартфона от HTC и Sharp
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
20.12.2012 16:45

Компания HTC готовится анонсировать мощный смартфон M7

Известный тайваньский производитель решил не пускать в европейскую розницу смартфон Butterfly, о котором сообщалось ранее. Однако европейские пользователи не останутся в накладе. Ведь, судя по последним сообщениям в Сети, HTC собираются представить в Европе мощный смартфон M7. Похоже, новинка примет эстафету флагмана One X и займет его место. Анонс, скорее всего, состоится в Барселоне на выставке MWC.

Компания HTC готовится анонсировать мощный смартфон M7

Новый аппарат получит дисплей Full HD. Но он будет несколько меньше, чем у Butterfly - 4,7 дюйма. Девайс при этом сохранит компактность, а дисплей по плотности пикселей определит iPhone 5 на 40% (468 ppi). Под капотом у нового M7 будет работать 4-ядерный процессор Qualcomm с частотой 1700 МГц. Управляться новое устройство будет операционной системой Android 4.1 в сочетании с обновленной надстройкой Sense 5.

Камеры будет две: тыловая с разрешением 13 мп (светосильный объектив f/2.0, BSI-сенсор, запись видео в замедленной съемке и HDR) и фронтальная 2 мп. Обе камеры умеют вести запись видео в режиме Full HD. По сравнению с One X была значительно улучшена аудиосистема. Устройство имеет 2 Гб ОЗУ и 32 Гб внутренней памяти.

Телефон будет поддерживать новый стандарт беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac (скорость передачи данных в три раза больше, чем у 802.11n). HTC M7 будет работать в сетях 3G и 4G. Емкость аккумуляторной батареи составляет 2300 мА/ч.


Sharp начали продажи смартфона Aquos Phone SH930W в России

Модель Aquos Phone SH930W стала первым смартфоном Full HD от данного производителя, официально поступивших в продажу в России.

Sharp начали продажи смартфона Aquos Phone SH930W в России

Смартфон построен на базе 2-х ядерного чипа Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1500 МГц и графического процессора Adreno 225. Новинка имеет 5-ти дюймовый дисплей на базе IPS матрицы. Также в составе смартфона две камеры - 8 и 2 мп, модули Wi-Fi, Bluetooth, GPS/ГЛОНАСС. Работу в автономном режиме обеспечивает аккумуляторная батарея емкостью 2100 мА/ч. Внутренняя память устройства равна 32 Гб (расширять нельзя), а ОЗУ – 2 Гб.

Габариты смартфона составляют 8,9 х 72 х 139 мм, а работает он под управлением операционной системы Android 4.1 JB. Рекомендованная цена устройства составляет 21990 рублей. Несколько ранее на отечественный рынок уже вышли два смартфона Sharp SH530U и SH631W.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 23.03.2015 07:41
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи