Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Грядущие новинки от Samsung и Lenovo
Грядущие новинки от Samsung и Lenovo
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
24.12.2012 08:21

Южно-корейский гигант собирается на CES 2013 представить гибкий дисплей

Такое сообщение Samsung распространили перед выставкой CES 2013, которая пройдет в начале следующего месяца. Как сообщается, новый гибкий дисплей предназначается для смартфонов.

Гибкий дисплей от Samsung

Дисплей создан на базе матрицы OLED, имеет диагональ 5,5 дюйма и разрешение 1280 х 720 точек. Как говорит производитель, дисплей способен сжиматься до соприкосновения своих противоположных краев. Возможно, что такими дисплеями начнут оснащать смартфоны Samsung, выпускаемые во второй половине 2013 года.

Ранее корейцы уже демонстрировали гибкий дисплей с диагональю 4,5 дюйма и разрешением 800х480 пикселей, но это уже не актуально для современных гаджетов. Данный гибкий дисплей на пластиковой подложке уже «сватали» на Galaxy S4 и даже на Note II, но данная информация впоследствии была опровергнута. Южно-корейский производитель сообщил, что на данный момент они не в состоянии выпустить необходимое количество таких дисплеев для производства флагманского смартфона.

Но смартфоны с гибким дисплеем - это пока дело будущего, пусть и недалекого. А вот недавно на рынок уже вышел iPhone 5. Найти новый айфон можно по указанной ссылке http://teletime.ru/. Там представлены различные модели iPod, iPhone, iPad и аксессуары к ним.


Компания Lenovo собирается представить более мощную версию смартфона K860

Некоторые источники в Сети сообщают, что компания Lenovo готовится к выпуску смартфон K860i, представляющего собой усовершенствованную версию K860 с более высоким уровнем производительности.

Смартфон Lenovo K860i

Под капотом данного устройства будет работать 4-х ядерный процессор Samsung Exynos с частотой 1600 МГц. Объем оперативной памяти составляет 2 Гб, а внутренней 16 Гб. Оригинальная модель K860 имеет CPU с частотой 1400 МГц, 1 Гб ОЗУ и 8 Гб встроенной памяти. Остальные спецификации и внешний вид устройств аналогичны.

Такой же дисплей с диагональю 5 дюймов и разрешением 720?1280 пикселей. Устройство имеет основную (8 мп) и фронтальную (2 мп) камеры, модули Wi-Fi, Bluetooth, GPS, порт microUSB и аккумуляторную батарею 2250 мА/ч. Смартфон работает под управлением Android 4.0 ICS, которую производитель в ближайшем будущем обновит до Android 4.1 JB. Стоимость K860i пока не разглашается.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 08:59
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи