Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новые смартфоны Google X phone и Huawei Ascend Mate
Новые смартфоны Google X phone и Huawei Ascend Mate
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
27.12.2012 11:20

Компания Google собирается выпустить X phone

В собственности Google, как известно, находится Motorola Mobility. Ожидалось, что эта американская компания начнет выпускать гаджеты Nexus от известного поискового гиганта. Но на с момента приобретения на рынке уже появились Nexus 7 / 4 и 10, но их производством занимались Asus, LG, Samsung. А доля Motorola на рынке смартфонов упала до 3% по итогам третьего квартала.

Компания Google собирается выпустить X phone

Как сообщает The Wall Street Journal, компания Motorola готовит к выходу новый смартфон под названием X phone, который должен возвысить компанию на уровень с топовыми моделями от Apple и Samsung. По слухам, данное устройство вобрало в себя целый ряд высоких технологий. В частности телефон будет иметь продвинутую фотокамеру, керамический корпус и небьющийся дисплей. Руководит данным проектом Лайо Рон, который ранее работал в Google.

Кроме этого устройства, в Motorola работают и на серией Droid, которая рассчитана на сеть американского оператора Verizon. Пока остается неясно, будет ли Motorola заниматься серией Nexus в дальнейшем. Уже появляются слухи о том, что после этого продвинутого смартфона Motorola может заняться разработкой революционного планшета X tablet.

Конечно, разрабатываемые Google и Motorola, устройства будут работать под управлением операционной системы Android. А значит все игры samsung galaxy ace без проблем будут работать их на них. Это могут быть и стрелялки, и квесты, и стратегии, а также игры других известных жанров.


В Поднесбесной состоялся анонс смартфона Huawei Ascend Mate

Старший вице-президент компании Huawei лично представил данное устройство в фирменном магазине компании, что находится в городе Гуанчжоу. Этот огромный девайс под названием Ascend Mate имеет дисплей с диагональю 6.1 дюйма.

В Поднесбесной состоялся анонс смартфона Huawei Ascend Mate

Характеристик новинки также впечатляют, но отмечается, что моменту выхода на рынок они могут измениться. Пока сообщается, что Huawei Ascend Mate работает на базе 4-х ядерного процессора HiSilicon K3V3 с частотой 1800 МГц и имеет мощный аккумулятор емкостью 4000 мА/ч. Представители компании сообщают, что дисплей Full HD выполнен по технологии LTPS и имеет очень скромное энергопотребление. Устройство имеет 2 Гб ОЗУ, а толщина корпуса составляет 9.9 мм.

Полные и окончательные спецификации устройства будут названы производителем на CES 2013. Приблизительная стоимость Ascend Mate составляет примерно 3000 юаней (или 480$ или 14700 рублей).


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 11:48
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи