Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Мобильные новинки от ZTE и Samsung
Мобильные новинки от ZTE и Samsung
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
04.01.2013 16:04

ZTE скоро анонсирует Grand S - самый тонкий смартфон с диагональю 5 дюймов

Компания ZTE провела в Шанхае презентацию, которая была посвящена смартфону Grand S, после чего ряд китайских ресурсов опубликовал сведения об этом интересном устройстве.

ZTE скоро анонсирует Grand S - самый тонкий смартфон с диагональю 5 дюймов

Ранее в Сети уже появлялись сообщения о том, что этот смартфон с 5-ти дюймовым дисплеем Full HD будет самым тонким среди себе подобных на рынке. Как стало известно после презентации, толщина Grand S составляет 6,9 мм. Производитель оснастит Grand S мощной камерой с разрешением 13 мп и толщина устройства в ее области будет несколько больше заявленной.

Больше никаких подробностей об устройстве производитель не сообщает. По сообщениям некоторых источников телефон получит 4-х ядерный CPU Qualcomm Snapdragon S4 APQ8064, ОЗУ 2 Гб, а также батарею емкостью 2500 мА/ч. Разрешение дисплея составляет 1920х1080 пикселей. Предварительная стоимость новинки для Китая заявлена на уровне 2799 юаней, что составляет примерно 13700 рублей. Официальный анонс Grand S состоится уже через несколько дней на CES 2013.

Кстати, а Вы не забыли приобрести магнитолу. Продажа магнитол с gps хорошего качества ведется в магазине JuliaBrothers, расположенном по ссылке. Представлен большой ассортимент различных производителей.


Samsung собираются оснастить Galaxy S IV стилусом S-Pen

На корейских сайтах появилась новая порция информации о флагманском смартфоне Samsung. Как сообщается, устройство будет оснащаться фирменным стилусом S-Pen. Напомним, что раньше данный аксессуар поставлялся лишь с устройствами Note.

Samsung собираются оснастить Galaxy S IV стилусом S-Pen

Как сообщает ресурс Enuri, продажи S IV должны начаться уже в апреле нынешнего года. Такой вывод сделан на основе того, что релиз Galaxy S III прошел в мае 2012 года. А Samsung собирались сократить временной интервал между выпуском флагманских смартфонов. Информация о наличии у данного устройства 5-ти дюймового дисплея Super AMOLED подтверждается и в этом свете наличие стилуса будет совсем не лишним.

Несколько ранее уже сообщалось о том, что  Galaxy S IV будет оснащаться 4-х ядерным процессором Exynos 5440 с частотой 2000 МГц.

Также рассматривается возможность установки в устройство 8-ми ядерного чипа ARM big.LITTLE. Последний будет включать в себя четыре ядра Cortex-A7 и четыре Cortex-A15. В списке достоинств устройства будет и 13-ти мп камера. По сравнению с предыдущим поколением устройств толщина аппарата увеличиться с 8,6 до 9,2 мм.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 11:59
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи