Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Смартфоны Sony Xperia ZL и Xperia Z
Смартфоны Sony Xperia ZL и Xperia Z
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
04.01.2013 18:33

Японский производитель выложил фото Xperia ZL и Xperia Z

На ресурсе Sony появились изображения смартфонов Xperia Z и Xperia ZL, которые раньше появлялись в Сети под названиями Yuga и Odin. Как сообщают неофициальные источники, оба смартфона практически совпадают по техническим характеристикам. Только Xperia ZL имеет несколько меньшие габариты.

Смартфоны Sony Xperia ZL и Xperia Z

Официальный анонс данных телефонов должен состояться на выставке CES 2013, которая стартует  в Лас-Вегасе 8 января. А сейчас хотелось бы сказать немного подробнее о характеристиках Xperia Z. Как уже говорилось, смартфон уже ранее засветился под названием Yuga C660X.

Предварительные данные включают информацию о том, что данная модель будет работать под управлением операционной системы Android 4.1.1 JB. Лицом Xperia Z будет служить 5-ти дюймовый дисплей Full HD с плотностью 440 ppi. Некоторые эксперты предполагают, что дисплей выполнен с применением технологии OptiContrast, которая обеспечивает совмещение подсветки телефона и поглощение рассеянного света от окружающих источников. Это обеспечивает высокую контрастность и глубину изображения.

Под капотом смартфона может основаться 4-х ядерный CPU Qualcomm Snapdragon S4 Pro с частотой 1500 МГц. Новинка оснащается модулями Wi-Fi, Bluetooth, GPS, а также слотом microSD. Вероятно, будет и поддержка сетей 4G LTE. Насчет объема ОЗУ и разрешения камеры информация поступает крайне противоречивая. Кто-то говорит, что это будет 2 Гб ОЗУ, 16 Гб внутренняя, камера 12 мп, а из других источников известно, что память будет 3 и 128 Гб, камера 13 Мп.

Габариты смартфона следующие: 139x71x7,9 мм. Аккумуляторная батарея имеет емкость 3000 мА/ч. Как уже говорилось, данный смартфон работает на базе Android 4.1.1 JB, но Sony в последнее время выпустили немало смартфонов на базе Windows Phone. По ссылке можно найти большое количество игры и программ для Windows Phone.




Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 25.05.2017 19:29
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи